Намакушка• 09 января 2015

Кто ждет результатов Грин карт 2015?

Как думаете повезет, вроде в этом году обещали Украине дать больше мест?
Всех анонимов аноним• 09 января 2015
яна?

Носки на подтяжках• 09 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
яна?
автор Намакушка • 09 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
яна?
нет)
БеллаДонна• 09 января 2015
мой сотрудник )))) я посоветовала, а сама не регистрировалась ((((
автор Намакушка • 09 января 2015
Я просто уже мая не дождусь) По ходу только я учавствовала
В рот не ложи• 09 января 2015
Ответ дляНамакушка
Ну вот, знаит шансы возрастают )
Любимка-анонимка• 09 января 2015
Ответ дляНамакушка
Мы оч. хотели,но нам знакомая из Америки сказала и не пытаться,бесполезно,шансов 0,001%
Бабочки в моём животе• 09 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в смисле хотели и не подали заявку? Почему? Заявка бесплатна, подать 10 минут времени.
Бывшая блондинка• 09 января 2015
Мы уже 7-ой год ждём, все не везёт.

Бабочки в моём животе• 09 января 2015
От украини каждий год подается 1 мл 200 тис заявок, виигришей всегда 5000 ни больше ни меньше. Ну даже если дадут не 5, а 6 тис, то шанси єто мало увеличит :)
Хотя пробовать конечно стоит.
Но я нигде в оф.источниках не видела про увеличение
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
мы тож 3 год надеемся на чудо.... родители мужа в 1998 или 1999 выиграли!
СКИБИДЫШь• 09 января 2015
Мы подали всей семьей, первый раз)))
автор Намакушка • 09 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему столько каждый год из Украины уезжает, посмотрите статистику
автор Намакушка • 09 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы подали всей семьей, первый раз)))
Мы тоже первый раз Дай Бог
Медсестричка• 09 января 2015
девочки, а подскажите ссылку на сайт где можно заявку подать. пусть не на этот год, на следующий .
автор Намакушка • 09 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Хотя пробовать конечно стоит.
Да я тоже в официальном источнике не видела, просто по тв была передача что, вроде бы, собираются увеличить за счет Российских мест
автор Намакушка • 09 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ПОВЕЗЛО В гости ездили к ним?
Натка08• 09 января 2015
Поделитесь сайтом где подать заявку!
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
зато визы в этом году давали очень лояльно и надолго! дочке открыли на 10лет

Бабочки в моём животе• 09 января 2015
У меня знакомий в 2004-ом вииграл когда еще бумажние заявки били. Больше среди знакомих никто, ми сами уже несколько лет играем
автор Намакушка • 09 января 2015
Ответ дляНатка08
Поделитесь сайтом где подать заявку!
Я не могу вставить так как с планшета пишу, в поиске наберите официальный сайт Грин карт
Кто крайний?• 09 января 2015
И мы ждем. Сайт https://www.dvlottery.state.gov, но прием заявок начнется аж в октябре этого года. Предыдущий уже закончился.
Диверсификация• 09 января 2015
Мы тоже подали, ждем)))
Карапулька• 09 января 2015
Тоже ждем.Аж не терпиться,результаты узнать.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2015
я уже 4 года играю))) пока что безрезультатно))) хотя виза американская есть, можно ехать хоть сейчас
Одноклассница• 10 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знакомые моего мужа в свое время так уехали в сша. Так что шансы есть.
Единая страна!• 15 января 2015
И мы ждем ))2й раз подаем
Единая страна!• 15 января 2015
Только это уже наверное 2016 считается ?