Кружите меня,кружите• 09 января 2015

Хочу купить ребенку комбез, Reima или Lenne? проголосуйте плизз

Результат:
вже голосів: 86
59 (68.6%) 2.Lenne
27 (31.4%) 1. Reima
Докладная• 09 января 2015

КтоЕслиНеЯ• 09 января 2015
оба
рейму как демисезон и еврозима
линне на реальные холода
автор Кружите меня,кружите • 09 января 2015
Ответ дляДокладная
да-да) меня саму бесило) а сейчас купить нужно
Патриоточка• 09 января 2015
А сколько вашему ребенку? Зимний или деми?
Курочка-наседка• 09 января 2015
А что больше нет вариантов?
Инкубатор в маштабах страны неизлечим?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
оба
рейму как демисезон и еврозима
линне на реальные холода
столько денег нет)
Ответ дляПатриоточка
на зиму
Патриоточка• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
на зиму
сколько ребенку?
Курочка-наседка• 09 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
оба
рейму как демисезон и еврозима
линне на реальные холода
ЗАЧЕМ? Если можно купить один

Ответ дляКурочка-наседка
А что больше нет вариантов?
Инкубатор в маштабах страны неизлечим?
давайте не будем
есть еще куча вариантов, но отзывы по ним неоднозначные
Ответ дляПатриоточка
сколько ребенку?
Лень гуглить• 09 января 2015
Если ребёнок очень активній - берите Рейму, если малоподвидній - Ленне.
Я своим детям уже четвёртій год покупаю Ленне - очень довольна. Но мі не шилопопики, по улице не ганяем)))

П.С. шрифтне переводится на русский язік
Курочка-наседка• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
давайте не будем
А о Рейме однозначные
Ответ дляКурочка-наседка
А о Рейме однозначные
более однозначные чем например по тополино или войчике
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2015
дык а Вы собираетесь обойтись одним комбезом с октября по апрель?? выводить ребенка будете по стойке смирно ни шага влево ни шага вправо а то вляпаешься, а комбез у нас один, завтра не в чем будет выти на улицу.

при Вашем бюджете нужно покупать два менее именитых комплекта осенне-зимней одежды.
Патриоточка• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Берите Рейма. Только и флиску купите.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ну осень не причем)
речь о зиме)
Наездница• 09 января 2015
на зиму лучше ленне нет. в рейме зимой у меня у ребенка реально была холодная спина
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ЗАЧЕМ? Если можно купить один
потому что глядя на мокрых деток в ноябре в ленне и меховых ушанках сердце кровью обливается

Ответ дляНаездница
у нас сейчас ленне
но я уже тут начиталась о скидках на рейму и сейчас они в одной цене вот и закрались сомнения
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
для ноября у меня есть деми олд неви и т.д.
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ну осень не причем)
речь о зиме)
зимы? реальной зимы у нас меньше месяца. все остальное время - еврозима = 0 на градуснике, каша под ногами.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну 0 градусов это все таки зима)
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда линне
Патриоточка• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Рейму ТЕК без флиски на гольфик можно носить и холодной осенью. Проверено. И сейчас в мороз мы тоже не мерзли. Ребенку 2 года. В коляске не сидим. Мы вообще в ней уже не катаемся. Ребенок активный.
Ответ дляПатриоточка
та мы тоже без коляски уже, хотя тяжело за ним угнаться) набегается, а потом тарабаню на себе ( тоже сейчас 2)
Патриоточка• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы прошлую зиму носили Ленне. А на эту зиму купили Рейму. Я довольна. Ребенку свободно. Бегает,играет,легко нагибаться и т.д.
Кошечка-муркошечка• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
у нас сейчас ленне
Где покупать планируете?
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где покупать планируете?
http://www.showroomprive.com/ если рейму то тут
котопёс• 09 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня рейма и тополино у деток.
мне ближе тополино по соотношению цена и качество.но считаю,что нужно иметь 2! у старшего 2 и у младшей 2,но чувствую,что на следующий год купим по 2 тополино)))цены космос просто!
ПС ленне коллекции не очень,расцветка уступает рейме,а в носке одинаково,хотя мне кажется рейма лучше...у старшего был как-то ленне,ну не впечатлил он меня)