Мастер Пис• 09 января 2015

наложенный платеж, какие подвохи? как обезопасить себя?

продаю детскую коляску, цена 4000,просят наложенный платеж
на какие условия соглашаться?какой почтой отправить?
слышала про подмену при осмотре, как перестраховаться?
Оченьценная• 09 января 2015
пусть сразу оплатят доставку в обе стороны - если подойдет доплатят разницу

автор Мастер Пис • 09 января 2015
Ответ дляОченьценная
а как осуществляют подмену на почте? неоднократно читала о таком на советчице
Первая леди колхоза• 09 января 2015
могут не забрать коляску и тогда вам придется оплатить доставку в обе стороны чтобы ее вернуть, просите оплатить доставку сразу как гарантию что заберут
ПуГоФФка• 09 января 2015
берите предоплату 300грн на карту. отправляйте новой почтой- и при них- чтоб они зафиксировали- что коляска исправна
Оченьценная• 09 января 2015
Ответ дляМастер Пис
не бойтесь коляску точно никто подменять не будет
может вещи какие и подменяли
автор Мастер Пис • 09 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
и при них что? не поняла вторую часть предложения.
автор Мастер Пис • 09 января 2015
Ответ дляОченьценная
может вещи какие и подменяли
вы меня успокоили. в идеале конечно продать в своем городе но просят переслать в другой
ПуГоФФка• 09 января 2015
Ответ дляМастер Пис
у нас к примеру на отделении оплачиваешь товар- идешь сам его смотришь и если не подходит- возвращаешь.поєтому пока смотрят- могут подменить- но коляска не думаю.при них упаковать коляску- чтоб они как то засвидетельствовали- что с ней всё в порядке
автор Мастер Пис • 09 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
они могут засвидетельствовать, да? я не знала о таком. спасибо

ПуГоФФка• 09 января 2015
Ответ дляМастер Пис
можно попросить на отделении как то - єто на новой почте.
пышка_мышка• 10 января 2015
капец девочки! не пугайте меня.. я пальто отправила на ложным платежом девочке с нулевым рейтингом, посылка уже прибыла по месту назначения, я пишу ей- спрашиваю - вы забрали пальто? она не отвечает. Говорила срочно отправьте а то мерзну...
Крапипопка• 10 января 2015
Ответ дляМастер Пис
возьмите предоплату 50%, остальное наложка