Дерево береза• 10 января 2015

Как из тилапии приготовить ребенку котлетку? (или тефтельку) это реально?

есть 4 кусочка, надо чтоб тефтелька или котлета, но никогда такое не делала, хозяюшки, подскажете?
Nagaina• 10 января 2015
Обыкновенно, как и все котлеты... Почему не реально то?

Не за Будка• 10 января 2015
Зачем так издеваться над рыбой?
Отварите, запечь можно, или просто в кляре сделать.
Та никада в жизни• 10 января 2015
Перемолоть, добавить лук, яйцо, соль, перец, чуть манки. Оставить,чтобы марка разубхла, сформировать котлетки и обжарить
Танцепесенная• 10 января 2015
Автор, а ребенку сколько?
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Автор, а ребенку сколько?
ребенку 5 лет, рыбу ест только карп или красную, а эту сказали надо давать (морскую) но он в чистом виде ну никак(((
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Зачем так издеваться над рыбой?
не станет есть
Хлопаю ресницами• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
какая ж она морская, она искусственная и с антибиотиками.такое вообще есть очень нежелательно-как и пангасиуса
Любви вам!• 10 января 2015
А кто такой умный вообще посоветовал давать тилапию дитю? Она для взрослого человека не то ,что не полезна,а вредна!!! Почитайте в интернете,что она собой представляет и откуда ее везут к нам.
Обнемашечка• 10 января 2015
Так красная рыбка и есть морская

Мама Карло• 10 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
+1, не покупайте больше эту фигню.
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
да ладно, девочки, сейчас куда не плюнь - везде антибиотики, чем кормить ребенка?! Мясом одним? - Тоже вредно. Я вообще вчера обалдела 1кг тилапии стоит сейчас 98 грн
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так красная рыбка и есть морская
понятное дело, но на морскую красную сейчас денег нет совсем(((
Хлопаю ресницами• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
хека купите, карпа,щуку, судака-вот этим и кормите, научитесь вкусно готовить-но х...нней тира тиляпии -не кормите.1кг судака-60-70 грн, карп и толстолоб дешевле
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я умею вкусно готовить, меня вот эта тилапия в ступор вогнала((( мы раньше ее сугубо себе иногда брали,чтоб жарить или запекать
Мейк-ап форева• 10 января 2015
Не берите ребёнку телапию это мусорная рыба,в Китае её так и называют...возьмите лучше хека,хоки.
@risto_kratka• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
так купите нашу рыбу.. судака, щуку.. но не эту.. замороженную.. неужели не смотрели среду обитания про эту рыбу?
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ для@risto_kratka
нет((( первый раз такое слышу((( может ткнете где почитать?
Любавишна• 10 января 2015
Попробуйте по этому рецепту, на вкус изумительные и без явно рыбного вкуса. Только так готовлю из любой рыбы, из скумбрии кстати тоже http://forum.say7.info/topic7564.html
А вообще обратите внимание на горбушу, цена на нее в пределах 50-70 грн кг. Красная и полезная
@risto_kratka• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза

видео

Хвець-тець• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
не станет есть
Откуда такая уверенность? Или давали раньше, не стал, и вы решили, что навсегда?

Готовьте по-другому, стушите в овощах, сварите, или вообще не давайте рыбу какое-то время, что за проблема впихивать именно то, что ребенок не хочет?
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ для@risto_kratka

видео
не открывается
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляХвець-тець

доктор сказал. я сказала что в основном ест телятину и курицу домашнюю и кролика.
@risto_kratka• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
не открывается
Среда обитания. Еда из Поднебесной
вбейте в поиск
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
спасибо утащила в закладки
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Среда обитания. Еда из Поднебесной
вбейте в поиск
ок, сейчас попробую.
@risto_kratka• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
ок, сейчас попробую.
посмотрите.. я с тех пор вообще маме запретила брать эту рыбу.. сама к счастью в ней не нуждаюсь.. муж - рыбак
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ для@risto_kratka
классно Вам!
Хлопаю ресницами• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
меняйте доктора........ капец рекомендация
Не за Будка• 10 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы знаете сколько химии в этих рыбах или только тиранию пичкают?:))))))
автор Дерево береза • 10 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки, так КАКУЮ рыбу лучше всего покупать?