Дерево береза• 10 января 2015

Как из тилапии приготовить ребенку котлетку? (или тефтельку) это реально?

есть 4 кусочка, надо чтоб тефтелька или котлета, но никогда такое не делала, хозяюшки, подскажете?
@risto_kratka• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
классно Вам!
да.. только меня уже тошнит от этой рыбы.. я б форель или семгу лучше б съела..
а раньше и лещу радовалась как безумная

Хвець-тець• 10 января 2015
Ответ дляДерево береза
доктор сказал. я сказала что в основном ест телятину и курицу домашнюю и кролика.
Прислушайтесь лучше к своему ребенку, мои никак не ели печенку и почти не ели молочное. Врач мне насоветовала, чтоб ей Бог здоровья дал, а оказалось, что на молочное у моих была аллергия. Зато врач была убеждена, что дети не могут без молочного.

Врач должен лечить, а не советовать силой пичкать ребенка едой, которую он не хочет.
Хлопаю ресницами• 10 января 2015
Ответ дляНе за Будка
А вы знаете сколько химии в этих рыбах или только тиранию пичкают?:))))))
семь лет кормлю ребенка этой рыбой-беру у браконьера на рынке плюс мой отец рыбак0ловят на Днепре и каховском водохранилище и не было никаких проблем -никогда у моего ребенка с аллергией ничего не высыпало. перечисленные вами и мной рыбы-они дикие-а не выращенные в иск водоемах и вскормленные лекарствами
Сижу на стуле• 20 января 2015
на кидстаффе готовый фарш из филе бычка, без шкуры, без кости. Очень вкусные, сочные котлетки получаются.
Фарш 0,5 кг
2 луковицы
1 картошка
1 яйцо
кусочек свежего сало
хлеб+молоко (вода)
соль, перец
Выход примерно 20 шт сочных, вкусных котлеток!