Разведка Маша• 10 января 2015

Запавший родничек в 8 мес.

Доче 8,5 мес.Заметила вчера и сегодня,что родничек запавший.Раньше давала воды и все проходило,а тут пока не помогает.Я уже нервничаю,почему так?
мадамГрицацуева• 10 января 2015
Дайте больше воды.

Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Дайте больше воды.
Просто красавица• 10 января 2015
допаивайте у нас так все время, педиатр ругается, тоже говорит жидкости мало, допаиваю а что толку, если в него не вольешь много, нам скоро год, родничек уже совсем крошечный
Pronigirl• 10 января 2015
Больше воды. И у ребенка родничек запавший в состоянии лежа или когда вертикально на руках держите?
Стопудова• 10 января 2015
У меня чер полчаса после воды проходило,дайте больше. Сейчас в квартирах сухой воздух,моя(год) стала больше пить.
мадамГрицацуева• 10 января 2015
У меня ребенок такого возраста выпивает минимум 400мл в день
ШКОДА 99• 10 января 2015
от нехватки жидкости

Yulecka• 10 января 2015
Если не проходит,отвезите к врачу,в детском отделении,всегда есть дежурный врач
Ненька наша• 10 января 2015
Это симптом обезвоживания. У нас было во время болезни. Отпаивала всю ночь. Доктор сказал если не отпою-ехать под капельницы
автор Разведка Маша • 10 января 2015
Ответ дляPronigirl
когда сидит
Pronigirl• 10 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
когда сидит
Значит не волнуйтесь. У меня у сына такое тоже было примерно в таком возрасте. Запавший считается, если в состоянии лежа у ребенка он ’ввален’. Сейчас сыну 2,5 года, все норм. Так что не переживайте