Каким-то образом к браузеру приципилась дополнительная панель от мейл-ру со всякими функциями . Как от неё избавиться, подскажите кто знает. Спасибо
Palchewska• 23 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Привет Жаннусик! Нет, это приходил дядька настраивать новый модем и от него остался ’подарочек’. Оно меня раздражает страшно
попробуй поискать в самой панели отключить или удалить
если нет, то через панель управление-программы и установки...
karlson_lm• 23 февраля 2013
Посмотрите в пункте главного меню Вид\Панели инструментов, может там получится отключить
ПуГоФФка• 23 февраля 2013
В Мозилле - инструменты-настройки-приложения.Удалить все что связанно с мейлом. Сделать стартовую страницу яндекс или гугл или что там надо..и перезагрузиться.
julia_nova25• 23 февраля 2013
В настройках где надо указывать домашнюю страницу...только там адрес нужно менять..иначе никак тот агент от мейл-ру не удалите)))