Миледи• 10 января 2015

А я ненавижу свою невестку!

Ни убирать, ни готовить не умеет! Ничего не умеет!
мамаМаша• 10 января 2015
А Вы научите и будет Вашему сыну счастье

Котик-Пупсик• 10 января 2015
ну щось да вміє, раз ваш син на ній женився. Мінетик, наприклад )))
Бубль Гум)• 10 января 2015
Отнеситесь как к дочке и научите. Уважайте сына.
Разведка Маша• 10 января 2015
Так научите! Сын ее любит, а мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая и сына может потерять! Народная мудрость!
Вредняжка• 10 января 2015
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
соева-сысоева• 10 января 2015
Научите! А что умеет ваш сын? Вы научили его ценить женский труд?
холециститная• 10 января 2015
а чего вас это так бесит, научили бы СЫНУЛЮ зарабатывать достаточно и не было бы никаких проблем, тетя пришла убрала приготовила

буреЛОМКА• 10 января 2015
А вам какое дело до того, что она умеет?долго думали, прежде, чем написать тут.
автор Миледи • 10 января 2015
Сколько тем про ненависть к свекрови А ну свекрови заходите и расскажите про свих невесток. А то они думают, что только они умеют инетом пользоваться!
соева-сысоева• 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
мамаМаша• 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
Разведка Маша• 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
автор Миледи • 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
Она самая!
Капризуля• 10 января 2015
ахаха, ответка пошла
буреЛОМКА• 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
мамаМаша• 10 января 2015
Ответ дляМиледи
Она самая!
ПростоБелка• 10 января 2015
Ответ дляМиледи
Динозавры уже вымерли... ваши подруги вам не напишут!
Девальвация• 10 января 2015
главное чтобы сына вашего любила.Всё остальное мелочи.Вы сразу всё умели?и хотели всё делать?Или ,может, это только с ваших слов она такая не умеющая.Свекрови тоже разные бывают...
Гореотума• 10 января 2015
тю так многие чего не умеют по началу, а потом с опытом все приходит), а любить ее вы должны за то чтоона любит вашего сына, если ето есть -ето счастье, и она все научится для их семии)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2015
Ты смотри как все сразу на защиту стали:)
А как про свекровь свою рассказать, так наперебой...
Alena_Kunica_• 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
Поросенка• 10 января 2015
Ответ дляхолециститная
для чего тогда жена?
Налитое яблочко• 10 января 2015
мама Сережи это вы.Что и сюда добрались уже
lyutik26• 10 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наталья Владимировна,вы освоили инет?
Девальвация• 10 января 2015
Ответ дляхолециститная
+100
Екатерина Р• 10 января 2015
Ответ дляМиледи
Она самая!
весело тут у Вас,)
Мона Лиза• 10 января 2015
троляка! адекватная мать такое на напишет. Стыдно за вас автор, вы в перовую очередь женщина и несете с собой такую ненависть, вам не противно???
холециститная• 10 января 2015
Ответ дляПоросенка
для чего тогда жена?
ну если жена для того что б быть домработнецей бесплатной то наверное больше не для чего
Дона Ко Ко• 10 января 2015
Ха. у моей кумы сын женился 2 года назад. Девочка сельская, убирает и готовит супер. Свекровь невестку ненавидит .
АнтиТанкист• 10 января 2015
У меня замечательная свекровь(ттт).В нашу семью не лезет, всегда поможет.