ТаПрямТам• Изменено 1 час назад

Коллега считает себя молодой, а меня старой

Ей уже 30. Короче не юная девочка. Взрослая уже. Мне 42 будет в октябре , а ей было 30 в июле. Мы обе не юные уже. И отличий между нами нет. Я бывает ей говорю вот в нашем возрасте, лучше так и так. Она ничего не говорила, а сегодня сказала, какой наш возраст, мы разное поколение. А как по мне 30-40 пофиг, уже не молодость особо. Хотя многие девочки в 40-45 выглядят лучше 30 летних теток . Но по мнению коллеги, как я поняла, она молодая, а я старая
Спасу мир• 1 час назад
Удалено администрацией...

Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Она 1996 года рождения . Это милленаил
Нет, это уже зумер. Миллениалы закончились до 96. И вообще даже между самыми старшими и самыми младшими миллениалами много отличий.

И по взглядам 30 летние не такие как даже 35 летние, не то что вообще 40+ летние. Как можно на полном серьезе общаться и не видеть разницы. Особенно в более чем 10 лет?
Поросенка• 1 час назад
Согласна, раз в одном веке родились - точно одногодки.

Локшина на вухах• 54 минуты назад
Официально поколение это 15 лет. Так что, да, вы разное поколение. Да и 30 лет сейчас это почти ребенок еще. ))
Снежнакомка• 54 минуты назад
Вас уже несколько раз спросили, но вы не ответили.Если бы женщина 55 лет тоже вам такое сказала, вы бы как это восприняли? Деление на поколения условное. Милениалы тоже разновозрастные.
Мамин тріль• 53 минуты назад
Ответ дляТаПрямТам
Мы одно поколение. Милленианалы
Не обижайтесь, автор, но Вы уже поколение климактеричек
Кому там слова не давали• 34 минуты назад
Ответ дляТаПрямТам
А как по мне 30 уже что и 40-45
Та канешна))) то есть быть 30 вы бы не хотели, если б могли?
Сосиска_Втесте• 25 минут назад
Женщина в 40+ взрослее и автономнее, чем в 30, мышление разное. Коллега инфантильная
Розумна Губка• 3 минуты назад
Ответ дляСосиска_Втесте
В цьому випадку жінка 40 + просто заздрісна дурепа))) мені 44 і на роботі є й 20,30 річні, ми абсолютно різні, хоч і з 30-тирічними діти можуть бути +- одного віку ( я пізніше народила). І так, вони молодші, в ним менше зморшок, більше дригу))) і я за них тішуся