Гуляю босоніж• 1 час назад
Просто интересно. Расскажите, в чем радость и удовольствие куча детей
Иметь? Чтобы машина была удобная, а не красивая. Чтобы все было правильно и четко. Чтобы все было максимально ответственно?
Шалена красуня• 1 час назад
Кому то в кайф вечный движ шум гам тусня. Они в этом видят прелесть жизни. Кому-то тишина и спокойствие. Смысл сравнивать
Мне без сахара• 1 час назад
Так не рожайте, осп. Как будто кому-то есть дело есть у вас дети или нет
Бабо-лебідка• 1 час назад
Прошу прощения разрешите уточнить это несколько животрепещущих вопросов которые вас беспокоят или это одна большая боль?
Будьте добры уточните что именно заставляет вас об этом задуматься и если вас не затруднит сходите нахер
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Дети ..а красивая машина при чем ?
Ну типа не мини Купер,а огромный хюндай Санта фе нужен)
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Так что из этого красивое, а что удобное ?
Непонятно мне, что не может быть 2 в одном и при чем дети к машинам ?
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
жизнь в перманентной надежде на стакан воды перед смертью
Да нет, дети это как достижение как построить дом, посадить дерево...
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляБараболька
5 детей не засунешь в красивый ламборгини спортивный
Мост_Устал• 1 час назад
А яка Вам різниця? Я теж не розумію навіщо більше однієї дитини, а однокласниця мріяла про велику родину, народила 5 і 3 ще взяла під опіку.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Смерть может наступить раньше чем ребенок способен тот стакан поднести. Гарантий ни у кого нет. Да и не всегда дети хотят подавать тот стакан, могут и послать.
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
А то что он дороги может не выдержать вас не смущает ?
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Тю, везите их отдельно в автобусе, вслед за своим Ламборгини.С перекрытием дорог, охраной и мигалками, как все богачи.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Нет,мы ж детей обсуждаем,а не дороги.И не только Украину
Бюст Березуцкого• 1 час назад
А зачем вам это рассказывать ? Вам кто- то должен что - то доказывать ? Зачем ?
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Особенно, если фин условия и жилищные были не очень и детство эти дети вспоминают как ад
ГейТуда• 1 час назад
Слава богу в моём окружении семьи с детьми счастливые. Но дети это ппц как сложно. У всех свое счастье. Зачем гадать
Кусман Сиру• 57 минут назад
Ответ дляМне без сахара
ну вот знаете, это сейчас можно открыто заявить - я не хочу детей, это мой выбор, а 30 лет назад приходилось скрывать и подыгрывать обществу, в котором ты просто обязана родить иначе у тебя ’не все дома’.
Мне 50 и я не хотела детей с никогда, даже в детстве куклы не любила и не понимала игр с ними. НО заявить обществу о том, что не хочу детей и не люблю их - это был бы отъявленный вызов. А сейчас наконец это может сделать любой, я рада что пришли времена свободы выбора и приоритетов, и можно обсуждать такие темы открыто
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Полно больших красивых машин там где можно и 5 р- х впихнуть + папа с мамой были бы деньги.
Бараболька• 59 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
В детстве все кажется не так уж и плохо.
Бараболька• 57 минут назад
Ответ дляКусман Сиру
Та ну может 100лет назад, но не 30 точно ( я +- вашего возраста )
Кусман Сиру• 57 минут назад
Ответ дляМост_Устал
деньги на них всех получает, вот и весь секрет. Опекаемые, кстати, не имеют прав на наследство и еще много чего, они вообще выгодные рабы, многие их в село берут под опеку, как бесплатную раб силу на огородах, и это печально
Мост_Устал• 56 минут назад
Ответ дляКусман Сиру
Вона не з дитячого будинку брала, так вийшло, що трагічно загинула її родичка, тож вона взяла її дітей на виховання.
Бараболька• 56 минут назад
Ответ дляКусман Сиру
А государство им не выдает жилье ?
АнтиТроль• 56 минут назад
Ответ дляКусман Сиру
Бред.
Я была любящей дочерью и готова была и стакан…, и памперсы менять. Но у мамы случился геморрагический инсульт в 58 лет. И ни стакана воды, ни вообще ничем я ей не смогла помочь
Патріотка з дивану• 54 минуты назад
Ответ дляБараболька
Та ладно) сколько взрослых людей рассказывают про этот ужас, когда в таких полу маргинальных семьях жили друг у друга на голове, донашивали вещи один за другим и недоедали регулярно. Про интерес таких родителей к тому о чем ребенок думает переживает, мечтает и т.д тем более даже речи нет, растут как трава
Бараболька• 52 минуты назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Все зависит от восприятия, я не в маргинальной семье жила, но да друг у друга на головах....но меня любили я как трава не росла