Укуси меня• 10 января 2015
Кто стирал пуховик 75/25 с такой этикеткой? как последствия?
у меня есть тенисные шарики и грязный пуховик. хочу постирать в машинке.
Укуси меня
• 10 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так написано же 30с вот и стирайте на 30с для цветных
так вроде это ручная стирка? а я в машинке хочу
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2015
Ответ дляУкуси меня
так и стирайте в машине на деликате! я так стираю все куртки и пуховики!
Укуси меня
• 10 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Синтетика китайская
вобще то хороший пуховик привезен мной лично с Америки. а делают сейчас все в Китае. даже ваш комп или телефон или ноутбук на ктором вы этот текс набирали
Укуси меня
• 10 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а отжим какой? минимальный? просто уже кучу тем перечитала но пишут все по разному.кто то на максимуме и несколько раз отжим а кто то на минимальном.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2015
Ответ дляУкуси меня
я не знаю вашу машину, у меня бош я выставляю на деликатные вещи 30С и Фсе
Обращеница• 10 января 2015
Так на этикетке не стоит состав наполнителя. Где написано, что маховик?
Вероятненько• 10 января 2015
стирала пуховик 50на50 и на 30 и на 40, и с шарикми и без (разницы нет), ставлю на доп. полоскание и затем ещё раз полоскание. Никаких проблем, раз 10 стирала, отжим на 800-1000.
у меня пуховик Баттервляй 70*30, только ручная стирка...светло-бежевый с коричневыми кожаными вставками, химчистка отказалась стирать, разве что под мой страх и риск за 800 грн, я естессна отказалась....
стирала уже 2 раза в машинке... и 30 и 40 градусах.. ничего ей не случилось...правда манжеты рукавов плохо отстирались, и место где соприкасается пояс из кож.вставками, которое покрасилось от них плохо выстиралось(благо под поясом не видно...
но я стирала только жидким порошком Грин-Клин...
может мне кто то может посоветовать как отстирать манжеты?