Хвець-тець• 10 января 2015
Кто красивее?
Брежнева или Лорак?
Маша хороша• 10 января 2015
они радикально раные личности. Одна поет, но глупа невероятно. Другая ни разу не певица, но очень умная девочка и трудяжка. Еще говорят о ней как о положительной личности, что сейчас не часто на эстраде встретишь.
Кружите меня,кружите• 10 января 2015
Настя Каменских
Брежнева пока молчит-секси,а как начинает говорить
Резвая лошадка• 10 января 2015
дайте фото обеих с утра без макияжа - тогда и ответы будут объективнее
Хвець-тець
• 10 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так в нете есть вроде фото их без мэйка..или с капелькой макияжа
Банка с бутылками• 10 января 2015
Лорак красивее. Брежнева, скорее, сексуально-привлекательная) Однажды увидела ее в какой-то передаче с неудачным макияжем - мумия. А так они обе хороши и ухожены. Главное, чтобы Брежнева в актрисы не пробивалась больше - ну начисто лишена такого таланта((
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2015
Никто! Терпеть не могу украинскую самодеятельность и певиц без образования...Ну хотя бы Глиера закончат пускай, тогда уж!
Апочемучка• 10 января 2015
Лорак! У брежневой страшнючие мешки под газами, что-то последнее время даже грим не помогает