Яичница с беконом• 10 января 2015

Чем занять дочку 4,5 года?

Сидим дома одни,старшего отправила к бабушке,муж на работе,мультики уже смотрели,картинки разукрашевали,сейчас играем в дочки- матери,но у меня реально крыша ездит,что то новое надо придумать...Подскажите,плиз)
Всех анонимов аноним• 10 января 2015
а что, сама не играет?

coloritka• 10 января 2015
я только что со своей барни пекла, сейчас пойду кухню отмывать

весело нам
автор Яичница с беконом • 10 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а что, сама не играет?
практически нет,очень редко и не долго может поиграть сама....
Ответ дляcoloritka

весело нам
я бы лучше Барни печь пошла Вот вы идею подбросили,может уболтаю и пойдём ’ творить’
Мэри Попкинс• 10 января 2015
Почитайте ей Незнайку - моя, как раз год назад, так полюбила - перечитівали раз 10.
Скорая помощь• 10 января 2015
Моя сама играет в Дупло и мягкими игрушками.
Вумна вутка• 10 января 2015
Плей до. Не оторвешь, и лепит и лепит)))) возраст 4,2
Мафиозная• 10 января 2015
Мы математику решаем)
МощныйШива• 10 января 2015
Прятки, Горячо-холодно, аппликации