Белая и пушистая• 10 января 2015

Ищу совет!!!ИЗМЕНА

узнала,о романе мужа,который длился больше года!развелись!причем по его инициативе.когда я узнала,он мне сказал,что рад,что я узнала и ему не придется объяснятся!!!сначала хотела развестись я,но потом поняла,что сохранить семью для меня важнее собственных амбиций!Скажу честно,сохранить спокойствие не получалось!!! Он бежал к ней как сумасшедший!!!!я устала и пустила все на самотек!развелись!Пожили врось,он с ней(любовницей),я с ребенком(2,5)!!!они себе в удовольствие по ресторанам и кафе,морям,а я занималась дочкой и бегала на работу(пришлось,так как деньги получала только на дочку,а на себя естественно нет),да я и не претендовала!Потом началась война(я с Донецка)мой бывший муж к этому времени был в другом городе и уже сам,нас решил забрать!из страха за свои жизни я согласилась на переезд,живем вот пол года в одной квартире!а я чувствую,что питаю к нему по прежнему теплые чувства,но их прячу!!!!да и обида не проходит!он как то завел разговор от том,что хочет восстановить семью,но его слова не соответствуют действиям!!звонить ему если он задерживается нельзя,если даже возьмет трубку-скажет занят,второй раз звонить бесполезно!Перемирие каке то на его условиях получается!(((слову,он хороший отец!!иногда он добрый,а иногда орет на меня,обвиняет меня виноватой в измене!!!мне нельзя не куда выходить(к подругам например!)ни одна из моих новых приятельниц ему не нравится!!!я пыталась стоять на своем,т.как ничего плохогов этом нет!а еще есть сдесь есть подружки,которые были свидетелями всей нашей драмы,так вот с ними запрещает даже по тел.говорить!!!!садист!пыталась выйти на роботу(хоть как то себя отвлечь)ребенок часто болеет,почти каждый месяц около двух недель мы дома!!!!кому нужен такой сотрудник!я вижу,что ему моя от него зависимость нравится!он словно от нее удовольствие получает!хотела уйти к подруге в комнату(у нее трешка)так он меня шантажирует,что лишит меня материнских прав,так как я гол как сокол!!!недавно увидел,что я в тел переписываюсь с подружкой(жаловалась я)так он мне разбил телефон,и порезал вещи,те которые покупал еще в браке!!!сказал,что если я собираюсь уходить,чтоб шла с тем,что я себя сама покупала!!!в общем,у меня руки трясутся,я в отчаянии,не знаю что делать!!!пока ищу работу,чтобы была возможность за комнату подруге платить и участвовать в бытовых вещах,она зовет бесплатно,но я так не могу,совесть не позволяет!!они живут с мужем скромно а тут еще и я с ребенком(((
Скажу еще,между нами есть близость,голова не болит(считаю для налаживания отношений без этого нельзя)но один момент!!!!нет оральных ласк с его стороны,меня это стало смущать!и вот пару дней назад в ссоре,я ему сделала замечание,он меня ошарашил!!!!сказал,что у любовнице было приятней это делать!!!!я не грязнуля там какая нибудь,хорошо выгляжу(мне и 25 никто не дает,хотя я старше)вообщем все его перемирие просто фикция и меня просто используют!!!или я не права???он просто зажрался!!!
Боевая• 10 января 2015
ВОТ ВАМ САМОЙ НЕ ПРОТИВНО???ПРОЧИТАЛА ПРО ОРАЛЬНЫЕ Л.ВОТ ЧЕСТНО ПОСЛЕ ТАКОГО ЕГО ОТВЕТА...ПОЛЮБИТЕ,ЗАУВАЖАЙТЕ СЕБЯ НЕ МНОГО.

мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да в голове она у того парня порылась, еще и накакала там) хотя. Теперь у него все ок. Все как изначально было, до того как жена узнала о любовнице. Тогда не получилось все оставить как есть и иметь двоих. Теперь все удобно. Дома бесплатная домработница, точнее рабыня с которой можно себе позволить и грубость. А на стороне женщина для нежности, моря, кафе, цветов и оральных ласк.
Феерично!!!
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Бежать куда?????у меня все родственники на Домбассе!я же пишу,не ехала бы к ниму ни за что!нам и без него было неплохо!
Замыленная• 10 января 2015
Автор, я уже этот текст читала, ну половину точно...Вы скопировали вашу первую тему? и написали продолжение?
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Я только убедилась в том,что люди не меняюся!
АсобеннАя• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Меняются..., но если они сами этого сильно хотят. Но Ваш этого не хочет, да и навредили захочет....
кружкаЭсмарха• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Тут я с вами согласна!я думала у него было время все подумать и взвесить!!он был рад нас видеть,поначалу все выходные с нами!думала счастье через несчастье будет!ага .. Пара месяцев и вуаля....каким был таким и остался!!!!
поставьте ево перед выбором.
Или вы едете с ребенком в Донецке, потому, что лучше там, чем все это терпеть. (ну сблефуйте)
Или вы живете вместе, но не как семья. Просто как люди которые цивилизовано расстались и по хорошему друг друга поддерживают.
Посмотрите не реакцию.

мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Если Вы молодая-симпатичная, могу подобрать варианты к кому ехать.
кружкаЭсмарха• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Хоть к той же подруге. А дом в горячей точке.? У меня знакомые в Донецке, говорят все в порядке, относительно.. Стреляют только по окраинам и то не со всех сторон. Я бы лучше так жила, чем то, что вы описали.
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
поставьте ево перед выбором.
Посмотрите не реакцию.
Не получится!!!он знает,что я на такое не пойду!!!!знает,так видит кака я ребенка люблю!!!не поверит!!!!
mama_tanya• 10 января 2015
прочитала сначала - подумала автор не любит себя.Задумалась, а действительно что делать? У вас и раньше были такие отношения? Он с любовницей уже не встречается? Как он объясняет свое поведение? Вы кто ему? Может поговорить попытаться? Ну сказать что так дальше нельзя, дочь все видит, это на ее психику и здоровье влияет. Начните дома работать, посмотрите, может получиться писать статьи или еще чем-то.
mama_tanya• 10 января 2015
Я думаю уходить в другое место жить без его ведома - не вариант, нужно решать так сказать, полюбовно.
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
поставьте ево перед выбором.
Посмотрите не реакцию.
Я каждый день новости смотрю,читаю,надеюсь на улучшение....а он видит это еще может и посмеяться ...мол там рай а не жизнь езжай!
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
извините, а с головой у него в порядке. Он понимает что вы полностью от него зависите, вот и ведет себя так. Он и раньше так вел себя - ну мог телефон разбить. одежду порвать, запрещал вам общаться с подругами?
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляБоевая
блин да у автора ситуация не позавидуешь...вот посоветуйте, что делать, а не сразу ...
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ дляmama_tanya
Да так раньше было.я стала к нему холодный,потом любовница и развод....когда ехала сюда,думала,что месяц,ну два....из домой!а теперь вот понимаю,что это надолго!
Ищу-брожу• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
дек мы все детей любим. Но знаете ли, терпение оно не безграничное
SMariaS• 10 января 2015
Ответ дляЗамыленная
И я помню ,всегда запоминаю темы,где что -то про войну -сама из Донецка-больная тема ,но там не было половины текста ...........
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ дляmama_tanya
Нет,телефоны не бил!и одежду не рвал,только запрещал общаться и соц сети контролировал!моя мама говорила,что себя так ведет тот,у кого брюшко в пущу!!!как оказалось правда!

mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
в каком вы городе сейчас? Он тиран, будет трудно - напишите в личку мне, как смогу поддержу. В каждом городе есть психологи бесплатные и юристы, которые вот занимаются такими делами - когда ущемляют права, может туда обратиться? Посоветуют как лучше поступить и что делать.
SMariaS• 10 января 2015
Автор отвечайте -это продублированная тема -ведь уже была такая или ВЫ ТРОЛЬ!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 января 2015
если вы останетесь с ним - то так будет до конца вашей совместной жизни с ним как сейчас: упреки, ссоры, шмотки, деньги, любовницы, а дальше побои и т.д. на это все будет смотреть ваша дочь. она поймет, что так и должно быть в семье. у нее НЕ будет чувства собственного достоинства, как и у вас. подумайте о ней.
вам нужно искать другую жизнь без него, постепенно, все обдумав. поверьте, нужно искать выход, и он будет! это вопрос не одного дня, и даже месяца. у вас будет новый мужчина, это 100%!
сама из Донецка. возвращаться туда нельзя. до конца весны там будет полный пипец.
желаю вам оказаться в нужном месте в нужное время. удачи вам!
Анна Федорова• 10 января 2015
В каком городе вы сейчас?
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
у него друзья есть? он общается с кем то? Вы вместе - семьей часто с друзями встречались, проводили вместе время.
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ дляSMariaS
Девочки,вы правы!это продолжение моей истории...начались сюрпризы....они и тогда были,но до такого не доходило...или может я постеснялась сразу все описать....он обещает квартиру купить...там я писала...только неуверенна,что место там для меня будет!!да и не нужна она мне по сути!у меня своя есть..только вот жить я там сейчас не могу и не знаю целая ли она((((
Nika4ka17• 10 января 2015
Ответ длямААААсквичка
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляNika4ka17
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ дляmama_tanya
Нет,только со студенческими друзьями.а те кто ближе к нему,с кем работает,всегда без меня!так и сейчас после предложения мира хотел пойти на Новый год к друзьям по работе без нас,с этого и началось!я прямо сказала,что за ширмой меня держать не надо!!!если это мир и попытка наша под номером два-тогда должны идти вместе,а если ты идешь один-считай что мы в гостях,а значит готовь убирай и все остальное сам!!!!
автор Белая и пушистая • 10 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо!сама это знаю,вот бы только знать это место)))
Чупокабра• 10 января 2015
Простите его и сохраните семью, ошибки бывают у всех, постарайтесь забыть измену, если хотите сохранить семью. будьте мудрее. притом инициатива сохранить семью была с его стороны с Ваших слов, а это дорогого стоит. Он понял, что романтика с любовницей это прекрасно, но совместная обыденная жизнь с ней - это уже совсем другое, ничего интересного. Не давите на него сильно, пусть сам разберется со своими чувствами, постарайтесь быть спокойной.