Аноним• 23 февраля 2013

Кто-то смотрит сериал Корабль с Марио Касас?

ginora• 23 февраля 2013
первый сезон ну просто не отрываясь посмотрела. дальше как то тяжелее пошло..... мне сериал нравился, даже не смотря на явные неувязки типа-откуда у них столько еды, воды, топлива. там ведь не в том дело-главное чувства и отношения на фоне конца света

автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляginora
Меня втянул, сегодня заключительную серию посмотрела третьего сезона, шестнадцатую, и там убили Улисеса, я в расстроенных чувствах, они с Айноя были такой трогательной парой, главное у всех все хорошо сложилось, а Улисеса убил Гамбоа.
ginora• 23 февраля 2013
улисеса убили??

это вы меня расстроили. а они нашли землю в конце?
Клавдия• 23 февраля 2013
От жеж! испанонеговорящие только 14ю посмотрели, а Вы спойлернули, ай-ай-ай))
автор Аноним • 23 февраля 2013
Сама в шоке, там все так запутано, я на испанском не сильно волоку, смотрела без перевода, Гамбоа подонок убил, ему приказал лысый дядька у которого дочь Гамбоа. Но перед этим он позвонил по рации Айноа и предложил ей стать ее женой, она согласилась.
В общем, если Вы посмотрите 16-ю и поймете что к чему напишите плиз, я так расстроилась, ужас.
Там запутанная концовка, Айноа была в свадебном платье, в общем ничего не ясно без перевода.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляginora
улисеса убили??

Да, нашли, там его и убил Гамбоа, ему приказали в обмен на дочь.
Получается его убивают в конце фильма.
Сама плакала.
Клавдия• 23 февраля 2013
Перевод через 2 недели, купите себе терпения)
автор Аноним • 23 февраля 2013
перевод в понедельник уже будет, терпение не продается)
Клавдия• 23 февраля 2013
В понедельник только 15ой перевод, а Вы про 16ю писали...Или Вы с сабами смотрите?

автор Аноним • 23 февраля 2013
Да, с сабами.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Почитала переписку в контакте, все считают Улисес остался жив!
Клавдия• 12 марта 2013
Вот прям про этот сериал поговорка: плыли, плыли, а на берегу ...рались. Всё скомкали и бросили...Зло берёт, столько всего ещё придумать можно было.