Я такая боевая• 10 января 2015
За сколько бы Вы согласились работать дома ?
У меня знакомый будет искать человека на работу. Я посоветовала ему здесь найти мамочку в декрете с ребенком от трех лет, т.к. знаю, что здесь девочки с радостью бы работали. Но вот с оплатой мы с ним не пришли к единому решению, кроме как это должна быть ставка и процент. Работа - отвечать на звонки инет-магазина детских товаров, можно продавать на торг площадках параллельно, опять же за процент. За сколько бы Вы согласились работать?
Лыжи со вспышкой• 10 января 2015
я из Харькова, меньше 4тыс бы не работала, но думаю девочки из поселков и деревень работали бы и за 1,5тыс, тк у них с работой вообще туго.
Грушки-яблочки• 10 января 2015
сейчас договариваюсь по работе на дому (не магазин), 8 часовой рабочий день. 4500
Барамбулечка• 10 января 2015
я так работаю--как раз сайт детских игрушек,на Проме.За 10 процентов от продаж.С радостью взяла бы ещё магазин,работу люблю свою,клиенты всегда довольны)
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Это ставка?
былоИпрошло• 10 января 2015
дуже абстрактно все описано. Взагалі за некваліфіковану роботу ставлять оплату з розрахунку близько 20-25 грн за годину ефективної роботи.
Грушки-яблочки• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это ставка?
да, но это не магазин
работала в инет-магазине на 10%
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да, но это не магазин
работала в инет-магазине на 10%
без ставки на голом %?
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вы работаете на голом %?) Я Вас приберегу для себя))Мне позже чуть-чуть нужен будет человек)
Грушки-яблочки• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
без ставки на голом %?
да, к сожалению. тогда другого выхода не было
мне была нужна первая официальная работа в Киеве, меня оформили в свою фирму менеджером на минималку, а работала дома на голые проценты. ставка - это был налог.
Мозговая пилочка• 10 января 2015
я работаю от 8 000 грн из дома.
потому как у меня двое детей, один со мной дома, один в саду
загрузка у меня и в выходные дни и ночью пишу
и есть нанятые сотрудники, которым отдаю часть (небольшую)
недавно работодатель предложил аж 10- 000 грн, я отказалась, потому как хочет чтобы работала в офисе с 9 до 18. в офисах уже лет 5 не работаю всегда из дома. вот я посчитала арифметику, кроме того что я не буду видеть своих детей толком:
2 000 грн- бензин в месяц (я езжу только на машине). не представляю как с левого берега ехать транспортом обычным (долго и много маршруток всяких надо)
4000 грн- няня для ребенка (нянь не люблю. против)
т.е. из их 10 000 мне останется 4000? так я сейчас имею в два раза больше. смысл?
цены везде поднялись,а зп поднимать людям никто не хочет. хотят чтобы на шару работали как рабы.
Cvetik-konfetik• 10 января 2015
1,5-2000 все зависит от нагрузки и обязанностей.
если брендовые не дешевые игрушки - можно и на одни проценты, 10-15%, это норам.
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю от 8 000 грн из дома.
Я тоже работаю дома, и тоже приблизительно на Ваши деньги, чуть больше Тоже не представляю себе как мне уже куда-то ездить) но вопрос в другом))
Барамбулечка• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да,просто на проценте))приберегите-приберегите))не пожалеете))
Дуболом• 10 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю от 8 000 грн из дома.
кем вы работаете,если не секрет?
Ватный Пупс• 10 января 2015
Я бы согласилась у удовольствием, тем более есть опыт и желание, опыт руководящей должности почти 10 лет., в торговле с 2000 года; 2 тыс.+ 5% от сделок, мне хватит)
Малинка Алинка• 10 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а чем будете заниматься?
nadegda0244• 10 января 2015
Автор!Я думаю,что и на предложенную Вами сумму найдутся желающие.Есть те,которые вообще без вариантов в плане работы.Чуть выше темка-девушка в зоне АТО,полгода без денег и вакансий в ее городе нет ВООБЩЕ.