Ще з цiкавого Ребёнок не выговаривает сложные слова. +13 Няня для детей... как? +25 Дочка и машина +74 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Посмотрите на ситуацию со стороны плиз +50 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Почему подросток не хочет мыть голову +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1125 Зарплата військових 5+825 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+503 А я боюсь что дальше... Одесса8+488 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+374 Мужчина попросил денег в долг4+354 Каструлі, сковородки з Аврори?+301 ещё
Сейчас читают! Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+231 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+225 Зарплата військових 5+155 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+143 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +101 У меня есть коллега, он ухожен, одет как с иголочки, но...+101 А я боюсь что дальше... Одесса8+108