На морозе• 10 января 2015
Пахнут ножки(
Никогда не было такой проблемы, но тут стала замечать, что носочки и ноги имеют неприятный запах. Мою ежедневно, пользуюсь дезодорантом для ног. Стоит ли идти к врачу или это просто проблемы из-за обуви?Или носков?Или возраст, мне 30?И как избавить обувь от запаха, он там застаивается вроде как.
Скорая помощь• 10 января 2015
иногда бывает из-за обуви. Были у меня как-то такие зимние ботинки
еле дождалась, когда зима кончится
а еще это может быть грибок или просто питание (соленое, копченое, острое и мало чистой воды)
еле дождалась, когда зима кончится
Полиэтиленовый привет• 10 января 2015
Купите Ламикон мазь и спрей. Если ножки преют, это тоже грибок. Мужу так 2 раза в год ноги лечу.
мистерЛяпсус• 10 января 2015
у меня такое было, пока не начала качественные носочки покупать себе, тоже самое колготы( есть даже обувь с тканевой подкладкой, которая заванивается у Антонио Бьяджи были такие сапожки
мистерЛяпсус• 10 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня нет грибка, ноги часто холодные и мокрые из-за плохого кровообращения. Но провериться нужно обязательно!