После шести ни-ни• 10 января 2015
я колобок,но сейчас смакую вкусняшками,и поиг
доелась на праздники до 78 кг,но пофиг,сижу вот орешки,кингзбриджик под фильмец.жизнь прекрасна.а на закусон тортик.а вы на диете???
МошеЙница• 10 января 2015
я тоже жеру все, а после всех праздников в бой с жиром, мужу обещала .... и себе
Му ма му ма му• 10 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
я тоже все ем, что хочу
конечно есть пару лишних кг
рост 157 вес 50
конечно есть пару лишних кг
рост 157 вес 50
Ну типа в идеале у вас должно быть 46))
Проработник• 10 января 2015
я еще ужинать буду, лишнего веса 10 кг, буду со следующей недели сбрасывать)))
соева-сысоева• 10 января 2015
не на диете, но фильтрую- что я ем и сколько.. 50кг при росте 170.. Не стоит оно того- пихать в себя всякую дрянь и иметь фигуру гусени....
Му ма му ма му• 10 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
после 6 низзя но после 12 можно))ник в тему
Я б уже с таким весом с тренажерного не вылазила.Я люблю когда тело красивое и мужики слюной истекают, когда видят))
Му ма му ма му• 10 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
100%
Сарафанное радио• 10 января 2015
Акститесь!!!78 кило и не парится,я со своими 65кг у меня уже депресняк,хочется себе рот зашить.
zaykanetta• 10 января 2015
я сегодня полдня в ВК сидела в ’фитнес группах’, набиралась мотивации после Нового года. После тренировка прошла на Ура.
нужные надписи на холодильник. рот на замок.
Ягодка опять• 10 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну типа в идеале у вас должно быть 46))
не, 46 мало
кости торчат и лицо какое-то замученное
47,5 - 48,5 это моё
кости торчат и лицо какое-то замученное
47,5 - 48,5 это моё