Фиона Шрековна• 10 января 2015
Как храните хлеб ?
Девочки, как храните хлеб ?
В хлебнице ( металлическая , деревянная , кастрюля) , в кулечке ?
Знаю что некоторые в холодильнике хранят, только не знаю как потом можно кушать холодный )))
Смешнюча• 10 января 2015
В кульке в холодильнике хорошо долго хранится. Спокойно ем холодненьким, если надо можно в микроволновке разогреть или еще как.
Дашка-МИЛАШКА• 10 января 2015
в кульке и холодильнике на обычной полке, в морозилку не кладу. отлично храницца. а чтобы не был холодный, просто пару кусков достаете и пока наливаете хрумку они станут норм темп...да и вам же важно длительность хранения, а не то что он холодный :) в любом случае - это не кусок льда...
Пыхтелка• 10 января 2015
покупаю резаный, храню в пакете в холодильнике - не черствеет, сама меньше ем (не на глазах стоит) и намного вкуснее, чем ,например, в хлебнице через 3 дня.
3@йk@• 10 января 2015
Хлееб у нас очень редко бывает. Но если и куплю, то в холодильнике храню в пакете
Пыхтелка• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
кошмар
хлеб что дефицит какой-то? зачем его вообще хранить?
нет, не дефицит, но так мне удобней и так покупаю половинку
Задолбулька• 10 января 2015
Раньше держали в хлебнице, а сейчас, уже лет 10 в холодильнике. раз на раз не приходится и иногда буханка хлеба по 2-3 недели лежит в холодильнике, как новенький!
ЖонДуан• 10 января 2015
я в хлебнице в кулечке. за холодильник даже не слышала. нужно попробовать
Пыхтелка• 10 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
согласна! но мой за 7 дней съедается)
Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
в холодильнике. мне пол-хлеба на неделю хватает, обычно еще выкидываю оставшееся (дольше недели не храню).
Задолбулька• 10 января 2015
Ответ дляПыхтелка
согласна! но мой за 7 дней съедается)
но все равно в холодильнике он остается свежее, по сравнению с хлебницей
Пыхтелка• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
неделю хлеб храните?
вот это открытие для меня
почему бы и нет, когда он хорошо сохраняет вкусовые качества и свежевыпеченного съесть можно больше, НО зачем?
Без комплексов• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
неделю хлеб храните?
вот это открытие для меня
А что делать если четвертушки хлеба на неделю хватает. Покупать каждый день и выбрасывать?
Семен Семеныч• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
кошмар
так по 2 куска не продают, а даже полбуханки могут и 2 дня есть. выкидывать его что ли, чтобы завтра новый покупать?
Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
а булочку, типо городской или сайки, или ярославской?
а зачем каждый день ходить за хлебом?
мне удобнее купить, вкинуть в холодильник и забыть на неделю.