Девочки, хотела спросить тех, кто может пользовался такими бигудями. Наткнулась на одно объявление , но незнаю, стот ли покупать...у меня волосы по пояс, накрутить их тяжело, а хочется кудри как на картинке.Может кто такие использовал? Как они? действительно как на картинке или это опять рекламный трюк?
Да простит меня та девушка, с чьего объявления я взяла фото.

Юпитерная• 23 февраля 2013
У меня длинные волосы,почти до пояса.купила пару лет назад.ОЧЕНЬ довольна.Локоны действительно как на картинке.И главное спать в них можно.Волосы быстро высыхают.!Мне очень нравится.
Ответ дляМила Лиска
А сколько пачек нужно чтоб сразу на всю голову? там я так поняла половина длинная а половина коротких..
И ещё вопрос, а какой длины ваше волосы?
Юпитерная• 23 февраля 2013
Да они из закрученой сетки.А крючком вы просто втягиваете прядь в бигудюшку.Очень быстро получается.
Аноним• 23 февраля 2013
Смотрела передачу Все буде добре, там эти дигуди проверяли, оказалось полное г....
Юпитерная• 23 февраля 2013
См 45-50 ,даже не знаю как померять.Но я брала длинные бигуди ,2 упаковки
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAlinaSa
Есть пачки с одними длинными - у них разные номера - по длине, обязательно спрашивайте у продавцов.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно всем уметь пользоваться - я уже 2 года делаю этими бигуди дочери прически на волосы по пояс и ни разу не осталась не довольна! Ровные красивые прядочки! Нужно хорошее средство для укладки, чтобы подольше сохранились локоны.
Ответ дляМалфрида
Сорри, за офф. У меня есть пачка, попробовала одну штучку одеть дочке, не получается, тянет волосы, неудобно крючком вытягивать, вернулись к поролоновым. Отдам за половину стоимости. кого интересует пишите в лс
Я б взяла, но мне пересылка видимо дороже выйдет. А поролоновые есть разной длины тоже, но когда сильно длинные тоже неудобно, у меня дочка еще и крутится когда спит, вобщем что-то получается
Amber_kiss• 23 февраля 2013
Получается вот так, но на волосы по пояс их все равно на всю длину не хватит. Малой кручу, идет почти 2 пачки по 18 шт. Все длинные.
Я себе делала у меня волосы ниже пояса, но надо было мне две пачки брать, (у меня упаковка длинных 55см, но они все равно короткие для моих волос у меня 80-85см. длина волос) чтобы было большее количество тоньших прядок, а то когда прядки разделяешь уже не очень красиво, а так конечно один день походить можно не расчесываясь))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
а сами себе крутили ими, получилось?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляЯня
фу, какая противная девочка, вечно ноющая, явно подсажена для антирекламы
NataliSimf30• 23 февраля 2013
Я брала на длинные волосы(50 см) две пачки, ВАЖНО делать на сухие волосы(личный опыт),тогда без проблем получается, пробывала на мокрые-крючок рвет волосы. Главное потом хорошим средством укладочным закрепить, чтоб не склеивал волосы. Мне нравятся,быстро, четко,легко.
Ответ дляNataliSimf30
только длинные- это по 18 шт в упаковке? правильно? и таких вы брали 2 пачки?
Аноним• 23 февраля 2013
я себе накручиваю, все ок! как на картинке, но у меня очень быстро распадаются
новая жизнь• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,нудная такая,двинуть ее охота(((
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сами себе крутили ими, получилось?
Нет, у меня длина волос 4см. Боюсь, не сильно получится
я Кукарача• 23 февраля 2013
Думаю взять себе такие. Отзывов положительных много. Конечно есть и те, кто не доволен!
Не попробуешь - не узнаешь
А видео.... Сразу видно, что не заинтересованы похвалить и скептически настроены.
Не попробуешь - не узнаешь
Капец, прошлась по объявам, и длинных по отдельности практически нет(((( а если есть то цена за то количество которое предлагают, дороже чем взять комплект обычных 50/50 (длинные/короткие) и количество выходит такое же (только ещё столько же коротких получаешь (можно подарить тому у кого короткие волосы)
где смысл?