AlinaSa• 23 февраля 2013

Волшебные бигуди?

Девочки, хотела спросить тех, кто может пользовался такими бигудями. Наткнулась на одно объявление , но незнаю, стот ли покупать...у меня волосы по пояс, накрутить их тяжело, а хочется кудри как на картинке.Может кто такие использовал? Как они? действительно как на картинке или это опять рекламный трюк?
Да простит меня та девушка, с чьего объявления я взяла фото.

Mono• 23 февраля 2013
Не пойму из чего они? И что за крючок, куда его цеплять?
Юпитерная• 23 февраля 2013
У меня длинные волосы,почти до пояса.купила пару лет назад.ОЧЕНЬ довольна.Локоны действительно как на картинке.И главное спать в них можно.Волосы быстро высыхают.!Мне очень нравится.
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
Я так поняла они из сеточки и сами закручиваются (типа проволка внутр неразгибаемая) а крючок чтоб вытягивать локоны внутри этой бигудишки
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
Ответ дляМила Лиска
А сколько пачек нужно чтоб сразу на всю голову? там я так поняла половина длинная а половина коротких..
И ещё вопрос, а какой длины ваше волосы?
Юпитерная• 23 февраля 2013
Да они из закрученой сетки.А крючком вы просто втягиваете прядь в бигудюшку.Очень быстро получается.
Аноним• 23 февраля 2013
Смотрела передачу Все буде добре, там эти дигуди проверяли, оказалось полное г....
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
О всё увидела))) простите ...невнимательна ’почти по пояс’
Юпитерная• 23 февраля 2013
См 45-50 ,даже не знаю как померять.Но я брала длинные бигуди ,2 упаковки
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAlinaSa
Есть пачки с одними длинными - у них разные номера - по длине, обязательно спрашивайте у продавцов.
Mono• 23 февраля 2013
Я дочке кручу на паралоновые бигуди, не всегда получается то что хочу, приходится иногда включать плойку, а очень не хочется. Вот тоже хочу что-то из такого.
P.S. Не крутить не вариант, нам на выступление надо, а выступают они часто
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно всем уметь пользоваться - я уже 2 года делаю этими бигуди дочери прически на волосы по пояс и ни разу не осталась не довольна! Ровные красивые прядочки! Нужно хорошее средство для укладки, чтобы подольше сохранились локоны.
Малфрида• 23 февраля 2013
Сорри, за офф. У меня есть пачка, попробовала одну штучку одеть дочке, не получается, тянет волосы, неудобно крючком вытягивать, вернулись к поролоновым. Отдам за половину стоимости. кого интересует пишите в лс
Mono• 23 февраля 2013
Ответ дляМалфрида
Я б взяла, но мне пересылка видимо дороже выйдет. А поролоновые есть разной длины тоже, но когда сильно длинные тоже неудобно, у меня дочка еще и крутится когда спит, вобщем что-то получается
Amber_kiss• 23 февраля 2013
Получается вот так, но на волосы по пояс их все равно на всю длину не хватит. Малой кручу, идет почти 2 пачки по 18 шт. Все длинные.
Mila_Tim• 23 февраля 2013
Я себе делала у меня волосы ниже пояса, но надо было мне две пачки брать, (у меня упаковка длинных 55см, но они все равно короткие для моих волос у меня 80-85см. длина волос) чтобы было большее количество тоньших прядок, а то когда прядки разделяешь уже не очень красиво, а так конечно один день походить можно не расчесываясь))))
Яня• 23 февраля 2013
http://dobre.stb.ua/ru/video/2013/1/24/52089/#6847...
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
Ответ дляAmber_kiss
Какая красатулька!! Тьфу -Тьфу -Тьфу на вас чтоб не сглазить
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
а сами себе крутили ими, получилось?
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
Ответ дляЯня
ну незнаю, там в программе явно крутили на сухие и не разу даже лаком не взбрызнули, я на палец влажные волосы накручиваю чуть подержу и уже эффект)))))))))))
Аноним• 23 февраля 2013
если Ваши волосы тяжело поддаются укладке, то это выброшенные деньги
p-m-l• 23 февраля 2013
я себе покупала. Пользуюсь и я и дочке кручу, очень довольна. Все отлично получается, красивые локоны. Покупайте не пожалеете.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляЯня
фу, какая противная девочка, вечно ноющая, явно подсажена для антирекламы
NataliSimf30• 23 февраля 2013
Я брала на длинные волосы(50 см) две пачки, ВАЖНО делать на сухие волосы(личный опыт),тогда без проблем получается, пробывала на мокрые-крючок рвет волосы. Главное потом хорошим средством укладочным закрепить, чтоб не склеивал волосы. Мне нравятся,быстро, четко,легко.
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
только длинные- это по 18 шт в упаковке? правильно? и таких вы брали 2 пачки?
innask• 23 февраля 2013
Я брала на длинные, иногда бывает бигудюшка не налазит на крючок, тогда начинаю заново на крбчок садить и локон и все как по маслу, эффект очевиден, согласна что волосы должны быть почти сухими, потом могу феном горячим пройти для быстроты, отсывают, снимаю, лаком....
Аноним• 23 февраля 2013
я себе накручиваю, все ок! как на картинке, но у меня очень быстро распадаются
новая жизнь• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,нудная такая,двинуть ее охота(((
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сами себе крутили ими, получилось?
Нет, у меня длина волос 4см. Боюсь, не сильно получится
я Кукарача• 23 февраля 2013
Думаю взять себе такие. Отзывов положительных много. Конечно есть и те, кто не доволен!
Не попробуешь - не узнаешь
А видео.... Сразу видно, что не заинтересованы похвалить и скептически настроены.
автор AlinaSa • 23 февраля 2013
Капец, прошлась по объявам, и длинных по отдельности практически нет(((( а если есть то цена за то количество которое предлагают, дороже чем взять комплект обычных 50/50 (длинные/короткие) и количество выходит такое же (только ещё столько же коротких получаешь (можно подарить тому у кого короткие волосы)
где смысл?