Девочки, кому не нужны наклейки из Сильпо? Я вначале равнодушна была, а малой сразу сказал, будет собирать, но у нас Сильпо в другом городе, поэтому ездим не всегда. Потом и я заинтересовалась посудой. Ребенок хочет маленькие кастрюльки))))
Если кому не жалко, мы будем очень благодарны!
Но мы живем в Славянске, если кто не против переслать по почте, напишу адрес в личке
valentyna4• 10 января 2015
ой, и мне надо наклейки, у кого лишние?
я, если честно себе уже 1 форму купила, но очень хочу еще))))