Каравай-каравай• 10 января 2015

Все-таки, надо обзавестись любовником, но...

- брезгливая;
- блин, как на решиться?
- проблема: хороший любовник на дороге не валяется), да и тот, кто реально привлекает на данный недоступен.
и прочее

В общем, считаю, что идеально, чтобы все, что нужно, было в семье, но к сожалению
не всегда так получается.

Исходные данные: замужем 10 лет, с мужем живем, как знакомые, секса нет больше года. Говорит, чтобы заводила любовника (он с самого начала отношений неревнивый, даже в период пика влюбленности был такой - сначало было странно, потом привыкла). Разводится пока не хочу (дети любят папу + житловые проблемы + надежда, что отношения наладятся), но и интим нужен.

У кого есть любовник - поделитесь опытом - как все начиналось, устраивают ли вас такие отношения?
Гербалайф и Ко• 10 января 2015
я думаю если у мужа на вас не стоит вряд ли и у любовника встанет....проблема в вас...
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да. Первая любофф,никогда не теряли связи,просто обащались по дружески. И когда у меня случился застой в плане секса, а мужа темперамент спокойный....как то так и случилось.Он предложил встречаться,т.к с первым у меня в секса всегда было мегакруто.
Но реально жизнь наладилась:) Даже мама моя заметила,что я повеселела,муж доволен, т.к у меня нет больше ’бензопилы’.
Так же проблемы со здоровьем нарисовались были,но всё прошло.
Здоровый секс еще ни кому не вредил:)
Не чувствуете себя использованной?
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Не чувствуете себя использованной?
Нет,мы оба получаем то что хотим. Мы в прошлом жили 3 года гражданским браком,первый секс...
Почему я должна чувствовать себя таковой?? Мы хорошо проводим время.
Курочка-наседка• 10 января 2015
О, сестра по несчастью, только я уже третий год терплю. Все тоже самое, говорит, если надо ищи любовника или купи вибратор. Вообщем для него ненормально, что в принципе этим можно заниматься с женщиной, с утра в душе сам себе помог и нормально, эту сволочь это устраивает. А меня с ним дети держат...
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Не чувствуете себя использованной?
И кстати я думала,что ппц будет совесть мучать и О! как же мои внутренние переживания и прочие тараканы....Нет,только легкость в теле и забытый дипресняк,кот. пол года длился :)
А так даже с мужем отношения наладились.
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
подарочки, денежки присутстуют?
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Ответ дляСмешнюча
подарочки, денежки присутстуют?
нет
Только шампусик-фрукты
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Сколько вам лет, дети? Болячек не боитесь? и мужа явно не любите?
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
нет
Только шампусик-фрукты
Ну, для меня все понятно.нашел бесплатный доступ к телу, секс.услуги ведь дорого стоят-а тут-на халяву, париться не надо...Нет,такие отношения тоже имеют место быть...Ваш козел дома сидит и за все платит))) Не обижайтесь)))Где встречаетесь?
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Не будьте ханжой,ок?:)
Любите,не любите....Не Вам судить.
Наш брак быстрее развалится от моих психозов из за недотраха и дипрессий,чем от левака о кот. он не узнает никогда. Кадому своё. Я решилась только тогда,когда у меня нарисовались две гормональные болячки по женски,кот. чудным образом потом исчезли.
Кто то ходит годами недотраханный и повторяет о любви,а кто то живёт реалиями.Каждому свое.
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Это ваш выбор, так жить...Значит-ничего не хотите менять...
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Ответ дляСмешнюча
На глупые вопросы не отвечаю.Может Вам еще фотки выложить???
Секс за подарки и деньги уже по другому называется:)) Если бы я ответила,что получаю подарки Вы бы написали,что я продажная:))
Кстати он не бедный и красив,вполне может себе позволить кого угодно...У меня тоже материальный достаток впорядке,так что не надо тут всё перекручивать.
Вы двуличная,пишите одно автору а сейчас заебетали по другому....
С Вами больше необщаюсь...
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не будьте ханжой,ок?:)
Любите,не любите....Не Вам судить.
Я не ханжа. Боже упаси. О любви не сужу, просто спрашиваю.

Та кпланируете жить долго или все-таки супруг обратит на вас внимание в плане интима-есть надежда? О гормон.болячки от нехватки секса-это миф.

А вам просто не хватает элементарного мужского внимания, просто поцелуев и объятий, а не ПА.

И слово дЕпрессия пишется так) Не обижайтесь, плиз)
Смешнюча• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
С Вами больше необщаюсь...
Если не бедный, почему не может сделать подарочки любимой женщине???

Просто для меня любовник-не просто член...хотя-есть разные форматы отношений...
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
зачем вам любовник если с мужем нет жизни?разойдитесь и заведите себе мужика.по крайней мере-честно по отношению к мужу и себе...
да и так без обмана.
детей жалко.
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Ну а как вы реально весь год? Секса нет, а просто-поцелуи, объятья???

И мой вам совет-купите вибро-игруху для клитора-будете улетать и никакой хрен не нужен будет...

Хотя нет, вру-поцелуи, запах мужчины,объятья тоже нужны,если и этого супруг не дает...Эгоист(
Ну так как раз последнего и не хватает
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Здоровый секс еще ни кому не вредил:)
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
думаете?
тот, кто хочет со мной есть, просто я с ним, ну не хочу..
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
ВундерКИНГ• 11 января 2015
Ответ дляСмешнюча

Ну тут я установила рамки. Во первых,что мне дарить???Всё палево....деньги я не возьму точно
Коробку конфет?Брюлики?Цветы.Это не вариант и это ТАБУ. Каждый сам устанавливает правила.
По поводу здоровья Вы врач-гинеколог кот. проводит исследования в данном направлении??Или это как многое у нас,одни говорят ДА другие НЕТ. Даже споритьь не буду. Сужу по своим ощущениям и всегда знаю,что мне нужно в плане здоровья. Я люблю прилив сил и легкость с теле после афигительного оргазма,чем чаще тем лучше конечно.
За ошибки знаю, особо не контролирую,вижу пропущенные буквы даже
Смешнюча• 11 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так как раз последнего и не хватает
Не хватает последенего???Ну так это просто-с подругами в клуб,потом танцы, потом флирт с танцорами-поверьте, мне этого хватает. А для наст.удовольствия-игрухи)))Хотя вру нагло-не хватает, поэтому муж так изгаляется, что мама дарагая)))

Но танцевать и флиртовать тоже люблю)))И вас понимаю.
Смешнюча• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
все. давайте мириться))) Прошу прощения за резкость) Просто оч.хочу чтобы наши женщины себя ценили, чтобы было меньше тем-помогите, спасите, побил, изменио, ушел и т.д.

Надо у этих ’козлов’ воспитывать уважение к женщине))) А то хорошо им живется...)))
ВундерКИНГ• 11 января 2015
Ответ дляСмешнюча

Да я ж и не ссорилась:)):Р
Я ЗА,поверьте,себя в обиду не дам и с самооценкой всё ОК :))
У меня вообще всё хорошо в жизни,только нормального секаса мало....было:))Муж хороший и чудный,но темперамент с годами угас..А я дама страстная
Как долго всё будет ХЗ, не думаю что долго...
Смешнюча• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да я ж и не ссорилась:)):Р
Вот признавайтесь-сколько вам и сколько мужу? Мне 39, мужу-56...т хочет меня в 100 раз больше , чем 10л.назад, двое малых...

Не расстраивайте меня...С годами-это сколько?

так приятно слышать-чудный муж и измена(((Хотя...не зарекайся)

Как у вас с предохранением-всегда?резинки?так какие у вас года?
ВундерКИНГ• 11 января 2015
Ответ дляСмешнюча

Зачем Вам это всё? Я автору вопроса всё ответила.
У Вас и так всё хорошо:))Радуйтесь и наслаждайтесь:))

В мире тысячи таких пар, и мужей которые любят жен, секс с ними регулярно и всё зашибись.Но при этом гуляют на лево и на право (товарищ моего брата, трахает всё,что видит)При том все знают, а жена в счастливом неведанье:)
Я на многие веи взглянула под другим углом, приятнее быть в реалиях чем витать в облаках:)И да,Вы правы,не зарекайтесь.....как я в своё время...