ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2015
Мужу плохо....
Девочки, вернулись с дня рождения! Муж немного перепил и ему капец как плохо(((( сорбекс дала, смекту дала..... Как ему еще можно помочь???? Подскажите, пожалуйста!!!!
Новопоштинская• 10 января 2015
вместо того чтобы выходила эта дрянь вы дали абсорбенты чтоб подольше в организме оставалась....
обильное питье и сон, утром аспирин упса шипучку 2 таблетки на чашку воды и будет как огурчик
Меряно-перемеряно• 10 января 2015
надо было освободить от всего желудок. ещё можете успеть - чтоб завтра было не совсем смертельно. а уголька надо 1 таблетку на 10кг веса.
ВундерКИНГ• 10 января 2015
можно скору вызвать что бы капельницу поставили. Только надо денег им за это дать . За то сразу протрезвеет. На личном опыте вам говорю ))))
ТелаЧьи нежноСти
• 10 января 2015
Чистит желудок во всю.... И смех и грех....... Мне его так жалко!!!!! Как думаете на ночь дать что-то или уже утром лечить????
Заместитель Анонима• 10 января 2015
Мой пьет карсил . Печень поддержать. Ну и Боржоми в большом количестве.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пусть ’очистится’, и что-то из сорбентов дайте, атоксил, уголь, 1 табл. на 10 кг. веса. Иногда тоже так делаю
Му ма му ма му• 10 января 2015
Мороженое помогает,пусть съест. А вообще спать уложите,а завтра пиздю..ей надавайте
ТелаЧьи нежноСти
• 10 января 2015
Девочки, спасибо, кто не равнодушный!!!! Но если есть еще дельные советы -пишите!!!!!
муха в кедах• 10 января 2015
Надо дать атоксил, он и при обычных отравлениях и алкоголем идет, или ентеросгель.
забиякина• 10 января 2015
Промыть желудок(много воды залпом, пока не вырвет, промоет все быстро) и напоить зеленым чаем потом
Ангел-предохранитель• 10 января 2015
Воду с марганцовкой пить много литра 3. И вырвать её же. Это он без помощи сможет.
палка-копалка• 10 января 2015
’Отрезвин’ у врачей скорой помощи - дать выпить ампулу нашатырного спирта, можно чуть-чуть водички, через 5-7 минут сразу же протрезвеет.
Ух ты какая Я• 10 января 2015
Автор,ну все уже давно придумано-медихронал,похмелин и прочее,в аптеке скажут.все гораздо лучше угля и главное помогает сразу.
Ух ты какая Я• 10 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
данунах,человеку плохо,а тут еще и марганцовки
Ангел-предохранитель• 10 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вообще-то слабый раствор марганцовки.
Что за бред вы тут несете мороженое,уголь,марганцовка.Если не чего сказать то лучше помолчать.Первое не была ли привешена литальная доза спиртного,и не паленое ли оно было!Второе обязательно очистить желудок ( все равно что пить,но не маргонцовку,просто пить и рвать,пока не будет выходить одна вода.После этого принять столовую ложку с горой Энтеросгеля,дальше принимать его по инструкции.После энтеросгеля желательно бы через 2-3 часа сходить в туалет по большому,если не сходит ни чего.Третие обильное питье минералка поляна или миргородская.Ночью не раньше чем через 2 часа после ентосгеля принять растворимый аспирин,желательно что то фирмы Баер(там смесь ацетил солициловой и аскорбиновой)также 2 таблетки Глицин(рассосать)и капель 20 успокоительно типа барбовала или корволола.Утром часов в 6 принять еще аспирин+успокоительное,через час еще энторосгель и по больше пить.Лечение продолжать и завтра.
Уси-пуськи• 10 января 2015
Когда-то один врач на скорой писал, что приехали к вдрызь пьяному, причем приехали не первый раз, и он смеха ради уколол ему магнезию. Боль от укола - невероятная, именно на это и рассчитывал врач. Больной моментально протрезвел, но оказалось, что магния сульфат работает неплохо и после укола
Я не в теме• 10 января 2015
я за атоксил. мой сидел в обнимку с унитазом наверное минут 30, и плохо ему капец как было. дала выпить и через 10 минут его отпустило.