Каравай-каравай• 10 января 2015
Все-таки, надо обзавестись любовником, но...
- брезгливая;
- блин, как на решиться?
- проблема: хороший любовник на дороге не валяется), да и тот, кто реально привлекает на данный недоступен.
и прочее
В общем, считаю, что идеально, чтобы все, что нужно, было в семье, но к сожалению
не всегда так получается.
Исходные данные: замужем 10 лет, с мужем живем, как знакомые, секса нет больше года. Говорит, чтобы заводила любовника (он с самого начала отношений неревнивый, даже в период пика влюбленности был такой - сначало было странно, потом привыкла). Разводится пока не хочу (дети любят папу + житловые проблемы + надежда, что отношения наладятся), но и интим нужен.
У кого есть любовник - поделитесь опытом - как все начиналось, устраивают ли вас такие отношения?
- блин, как на решиться?
и прочее
не всегда так получается.
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а муж что импотент?
нет, но тема не об этом(
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
обязательно заводите!!!
это совет из личного опыта?)
ТаПрямТам• 10 января 2015
Говорит, чтобы заводила любовника??? ну у Вас и жесть. так можетеще вы любовника сможете приводить домой и пока муж ТВ будет смотреть вы с любовником будете заниматься любовью, а потом Ваш муж еще его и поблагодарит
marysya123• 10 января 2015
может, лучше на семейного психолога потратиться, чем размениваться и ждать авось отношения сами наладятся. чем дальше, тем хуже будет.
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Из личного) Вы только выиграете в этой ситуации)
спс
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
а у него есть любовница???
не знаю. говорит, что нет.
СМСница• 10 января 2015
заводите любовника, но без этих критериев, что выставили, так проще. просто голод тела, отсюда и исходите иначе долго искать будете
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляmarysya123
это не размен.
обиднее будет, если всю жизнь на него потрачу, и окажется, что зря
СМСница• 10 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не знаю. говорит, что нет.
врет либо что-то там не того
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляСМСница
Сергей Юрьевич Беляков• 10 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
поцелует в интимное место
Миссис Буркул• 10 января 2015
C какого Вы города, напишите побольше о себе, может найдётся вам здесь любовник) животе полной жизнью, не терейте, итак год потерян
Смешнюча• 10 января 2015
Автор, ну у вас ведь зел.свет!! С таким раскаладом-даже муж благословил!
я вам даже завидую, тоже иногда о таком думаю...Только муж меня любит сильно,в сексе-лучше, чем 10л.назад, и ревнивый очень, +страшно боюсь болячек и боюяь попалиться=убьет или покалечит(
Жещине нужно чувствовать себя любимой и желанной,иначе буде депрессия..
Аноним Советчик• 10 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
поцелует в интимное место
вы по всем любовным темам шастаете... у вас голод?
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Здесь?) Вряд ли - форум женский)))
Сергей Юрьевич Беляков• 10 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну геморрой не лечу, извините, косметику не фотографирую, за неимением
Каравай-каравай
• 10 января 2015
Ответ дляСмешнюча
угу.., правда, особо нечему завидовать.
Миссис Буркул• 10 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Здесь?) Вряд ли - форум женский)))
Мужчины просматривают, поверьте и с чего вы взяли что это женский форум, совсем нет
Сергей Юрьевич Беляков• 10 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
подтверждаю
Смешнюча• 10 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
угу.., правда, особо нечему завидовать.
Ну а как вы реально весь год? Секса нет, а просто-поцелуи, объятья???
И мой вам совет-купите вибро-игруху для клитора-будете улетать и никакой хрен не нужен будет...
Хотя нет, вру-поцелуи, запах мужчины,объятья тоже нужны,если и этого супруг не дает...Эгоист(
Гербалайф и Ко• 10 января 2015
зачем вам любовник если с мужем нет жизни?разойдитесь и заведите себе мужика.по крайней мере-честно по отношению к мужу и себе...
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Да. Первая любофф,никогда не теряли связи,просто обащались по дружески. И когда у меня случился застой в плане секса, а мужа темперамент спокойный....как то так и случилось.Он предложил встречаться,т.к с первым у меня в секса всегда было мегакруто.
Но реально жизнь наладилась:) Даже мама моя заметила,что я повеселела,муж доволен, т.к у меня нет больше ’бензопилы’.
Так же проблемы со здоровьем нарисовались были,но всё прошло.
Здоровый секс еще ни кому не вредил:)