Зашла на 5минут• 10 января 2015
ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!
Мне даже не стыдно)))))))))
былоИпрошло• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Не могу. все помыто и побрито - нечем хвастаться.
Спасибо и на этом
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
После увиденного ужаса пойду побрею ноги,ногти в порядке.Думала у меня ужас,оказывается...
хА! Неужели я Вас сподвигла)))) Лохматая был, да?
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
И что? он приходит вечером, ребенок не спит, потом укладываю малого, и босиком могу прийти к ему, уже когда темно )) в лицо ноги ему не тыкала, дневной секс невозможен, ванная совместная тоже. Еще тапки комнатные)))
Даже если всё и так, то лучше не доводите до такого состояния. Вдруг появится время на дневной секс?) И тут муж такой ножку хочет поцеловать....)) А там - кусок геля с лета((
Любите себя!))
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Любите себя!))
Попробую научиться снова. Спасибо.
Любавишна• 11 января 2015
Ответ длямадам Везувий
мої
Ой лак красивый! Напишите название и тон пожалуйста.
мадам Везувий• 11 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
ель коразон 423/123
Деловитая• 11 января 2015
Ответ дляПуки-куки
хорошо что хоть только ноги... автор, идите спать. а я наверное теперь не скоро засну от увиденного
Любавишна• 11 января 2015
Ответ длямадам Везувий
ель коразон 423/123
Спасибо, а покупали здесь или в магазине?
Пацаааааааан• 11 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
тут пол темки уже распросили и побежали искать)
я нашла здесь под заказ 50-55грн стоит)
Любавишна• 11 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
я нашла здесь под заказ 50-55грн стоит)
Я только зашла, дочитала до вашего маникюра и педикюра и решила спросить. Дайте ссылку))))
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
я нашла здесь под заказ 50-55грн стоит)
можно ссылку?
и этот лак - он просто наносится или лампа нужна?
Пацаааааааан• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
можно ссылку?
я просто в поиске ввела El Korazon, и писала в личку с вопросом именно этого цвета)
просто наносится, без лампы. био гель
мадам Везувий• 11 января 2015
ось огляд цього лаку. Наноситься без лампи, але треба 2-3 шари класти, сохне трошки довго, але тримається більше тижня.Знімається Ногтком і т.д.
Пацаааааааан• 11 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Под заказ
у этой девочки 50грн
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-457428.htm...
у этой 55)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-549605.htm...
у этой девочки 50грн
у этой 55)
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Под заказ
у этой девочки 50грн
у этой 55)
у этой девочки 50грн
у этой 55)
Спасибо!!!
Вечный двигатель• 11 января 2015
Блин девочки, как все на автора накинулись... Да ногти с ободранным и отросшим лаком конечно жесть.
Но кидаться тапками за форму пальцев...
У меня нога 37 размера. Из за того что широкая и подъем высокий ношу 39. И пальцы короткие и кривые, так что мне теперь удавится что ли?
Но кидаться тапками за форму пальцев...
Ответ дляВечный двигатель
Но кидаться тапками за форму пальцев...
Не давайте фото ещё своих сюда. Мало нам впечатлений.
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляCейла
А это ВЫ на аватарке?
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляCейла
К чему вопрос?
да или нет?
вот вы фукаете, а ваши ножки сейчас в идеальном состоянии?
Вечный двигатель• 11 января 2015
Ответ дляCейла
При чем тут впечатления.
Такое впечатление, что если человек не соответствует идеалу, то не имеет права жить вообще.
Если у меня некрасивая форма стопы это должно быть причиной того, что я несчастна в жизни, или что от меня муж сбежит к девушке с идеальными пальчиками?
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да или нет?
Вот вы туго соображаете! Вам сто раз сказали- дело не в том, что не у всех всё в идеальном состоянии! Дело в том, что людям свои ’’непорядки’’ показывают только идиотки! Да ещё и ’’ Мне не стыдно!’’ Фу!
И сидите же, смакуете! Другая уже тему бы свою позорную закрыла! Где там муж и ребенок?)
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
При чем тут впечатления.
Вся мрония в том, что и от идеальных ухоженных сбегают, ну или просто идеальные-ухоженные становятся любовницами, но не боле того. И живут так, ждут, пока сбежит от неухоженной, которая родила ему детей.