10 января 2015

ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!

Мне даже не стыдно)))))))))
показать весь текст
ТрубоДурочка 11 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Мои :-)
Страшилки)
Черепаха Тортила 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я там целиком есть - с салом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784242-0-2#...
а где вы там, в каком посте ваше фото?
Бабульция 11 января 2015
Ответ дляВареная
вот мои
хотя тема дурацкая
Старое фото)))
Моль Молливна 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
может еще мохнатого монстра покажите?
ПАЦТАЛОМ!!!
йцук 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Погуглила. Не вижу ничего общего с тем , что на картинках с грибком
Ваше дело, конечно, возможно Вы смотрели фото запущенного совсем грибка.
Но мой Вам совет -не поленитесь сходить к дерматологу в кожвен или к подологу, сдайте анализ. Повторюсь еще раз -на больших пальцах у Вас явный грибок.
Victor1ya 11 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а где вы там, в каком посте ваше фото?
она автор темы
автор Зашла на 5минут 12 января 2015
Ответ дляйцук
Ваше дело, конечно, возможно Вы смотрели фото запущенного совсем грибка.
Но мой Вам совет -не поленитесь сходить к дерматологу в кожвен или к подологу, сдайте анализ. Повторюсь еще раз -на больших пальцах у Вас явный грибок.
то есть он может себя никак не проявлять? Спасибо за совет.
автор Зашла на 5минут 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Девочки, кто здесь затрагивал тему про профилактику грибка? , как врач (хоть и в другой области, но могу посоветовать Пасту Теймурова. Продается в аптеках, ушной палочкой наносим между пальцами. У мази хорошая проникающая способность - ноги перед нанесение должны быть идеально чистые и высушенные. Потом одеваем носочки и так ходим час. Смываем. Носки одевать обязательно.
Спасибо.