Зашла на 5минут• 10 января 2015

ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!

Мне даже не стыдно)))))))))
Пушкининиана• 11 января 2015
Ответ дляCейла
Зачем же комедию. Мне, как таких экземпляров, как Вы достаточно.

А здесь я высказала своё мнение, но это же Вам мой пост покоя не даёт,иначе не комментировали бы.
УХХХ, таких экземпляров как Я:)) А я то чем не угодила? Фото свои не выставляла, наблюдаю за темкой (редко комментирую) Ужасно не люблю желчи в людях, это правда:) И злобливости не люблю, начинаю реагировать:)))
ДлинноНожка• 11 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, это не шутка. У меня такие только летом, зимой после прогулки пальцы болят и колготки могут порваться. Но вообще то я здесь случайно, такой бред обычно не читаю
Це можливо на фото так виглядає що надто довгі. Ні, не заважає. Раз на 4-6 тижнів роблю гель-лак.Літом раз в 4 тижні так як ростуть швидше. А колготок не ношу, весь час шкарпетки і кросівки можливо тому не заважає. Гарного вечора
Cейла• 11 января 2015
Ответ дляПушкининиана
А я не люблю посылающих на право и налево анонимов. Выйди, зайди, на себя посмотри...вот сама как-то разберусь - девочка взрослая.
Желчь сама не люблю и таким не страдаю. Не люблю ’умных’ барышень, которые фекают и фукают в инете...а сами могут быть мышью серой...Но вот эти пальцы перебор.
Анти-аноним• 11 января 2015
Автору до лікарів - і з головою, і з ногами.. у мене теж депресія, немає часу за клопотами, але замість дурнуватих фото краще б ця хвора особа хоча б залишки лаку на побитих нігтях постирала
СпайдерВумен• 11 января 2015
Ну,девки вы меня кончите).Вчера косметику рассматривала в бабуськиных шкафах,сегодня-ноги.
Cейла• 11 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Не смешите))))
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо. А может подскажите, как многим удается писать здесь анонимно. Внизу птичку поставила, но моя фотка всплыла. И по-моему я коментировала не ваш педикюр
Пушкининиана• 11 января 2015
Ответ дляCейла
Я с Вами согласна ,только интересно, почему в Вас столько агрессии?
Cейла• 11 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Да нет у меня агрессии. Я белая и пушистая))) И прямолинейная. У меня нет полутонов...просто не могу понять - как людям приходит в голову такое выставлять. Умные же взрослые все тётки...
ТрубоДурочка• 11 января 2015
Щас вырву(((
Пушкининиана• 11 января 2015
Ответ дляCейла
Ну, мое мнение вообще такое, что Автор совсем даже (что скорее всего) и не свои ножки на фото выложила, а просто задала тему для обсуждения. Но, спасибо еще раз Автору, и меня простимулировала:) за время темки убрала свои недочеты:) Всего Вам доброго)
ТрубоДурочка• 11 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Вот йа.
Какие пальцы длинющие))) ржачно)
Бубль Гум)• 11 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Блин девочки, как все на автора накинулись... Да ногти с ободранным и отросшим лаком конечно жесть.
Но кидаться тапками за форму пальцев...
У меня нога 37 размера. Из за того что широкая и подъем высокий ношу 39. И пальцы короткие и кривые, так что мне теперь удавится что ли?
Давиться не нужно и выставлять подобное фото я бы не стала
Юльчик Салтовка• 11 января 2015
Ну вы даете. Я хоть и за весом не слежу особо, полная, но за собой слежу четко. Солярий, маникюр, педикюр, эпиляция. С небритыми ногами и подмышками и пары дней не хожу. Составьте график красоты и четко ему следуйте. Помните, что педикюр раз в неделю делается=)
Прасковична• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Блин, я не в обиду, но какие смешнючие длинные пальцы, у меня чуть длиннее на руках.
А на ногах Ваших что, одни ногти?
Прасковична• 11 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Где это написано? Это маникюр раз в неделю делается, а педикюр 1 раз в три-четыре недели.
Прасковична• 11 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
А вообще, лучше не делать так часто педикюр, а в зал сходить, чтобы сала меньше было. Сэкономить на педикюре и пойти в зал.
Юльчик Салтовка• 11 января 2015
Ответ дляПрасковична
А зал при чем к лаку для ногтей? Я педикюр сама себе делаю. Вы вообще представляете в каком состоянии ноги будут, если их скрабить и кремом мазать раз в месяц? Хотя, дурацкий вопрос. Вы точно представляете=)
Юльчик Салтовка• 11 января 2015
Ответ дляПрасковична
И кстати, отсутствие сала у неухоженной женщины, которая раз в месяц за ногами следит - красоты ей не прибавляет.
Нуждаюсь в общении• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А мне интересно, почему когда я все исправила))))) смакуют именно те мои позорные ноги, вернее их состояние. ну отращивают же люди ногти под френч, волосы под шугаринг, правильно)))))))))))
Я показала то, что обычно открыто летом - не письку, сиську, хвост - а пальцы.
А как зубы в каменьях или щербатые обнажают - и ничего ведь?
Я так и знала, что есть хвост... смотрю.. три левые ноги и одна правая..Думаю, точно где-то хвост должен быть)))
Извините, но Вы так смешно пишите... не удержалась))))
Прасковична• 11 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Я здесь купила средство и один раз в месяц делаю себе педикюр, ноги в норме, не зарастают, как вы говорите. Кремом помазать другое дело. А вот лишнего веса у меня нет. Зато я себе представляю, какой должен быть вес, чтобы за неделю на ногах себе столько лишней шкуры натоптать. Нужно быть слоном. Вы и солярий дома организовываете что ли? В салоне не помещаетесь в кабинку? У Вас дома индивидуального размера?
Пушкининиана• 11 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Педирюр не делают раз в неделю, не давайте таких советов:)))) Это губительно часто:)))
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Я там целиком есть - с салом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784242-0-2#...
ДлинноНожка• 11 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Це ви себе бачите, а я вас не бачу. Ви під ніком Кииииця
Пушкининиана• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, Вы славная:)
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо за ответ. Никогда раньше в таких беседах не участвовала. А сейчас ’ застряла’. А ник мне понравился, по сравнению с другими
Раз одела не бу• 11 января 2015
Автор, спасибо за стыдобище, утром побежала сделала педикюр!!!
Баррикадница• 11 января 2015
Мои :-)
Лика-прилипка• 11 января 2015
Девочки, кто здесь затрагивал тему про профилактику грибка? , как врач (хоть и в другой области, но могу посоветовать Пасту Теймурова. Продается в аптеках, ушной палочкой наносим между пальцами. У мази хорошая проникающая способность - ноги перед нанесение должны быть идеально чистые и высушенные. Потом одеваем носочки и так ходим час. Смываем. Носки одевать обязательно.
ТрубоДурочка• 11 января 2015
Просмотрела тему и фотки... Автор, вы - молодец! Здесь почти АТО для ваших ног! Но вы все выдержали))) А по теме, очень мало красивых стоп, именно формы пальцев и самой стопы.
Либо слишком длинно, либо сарделечно)