Подкустовый выползень• 11 января 2015
А вы всегда дарите крестникам подарки на День Рождения, если финансы позволяют?
Даже если не пригласили на д.р или у самих не получилось прийти?
Результат:
вже голосів:
51 (79.69%)
Дарю в любом случае
8 (12.5%)
Только когда прихожу лично на д р
3 (4.69%)
Свой вариант/результаты
1 (1.56%)
Только если пригласили,но прийти не получилось...
1 (1.56%)
Не приглашают-и дарить не буду
Finik-Figa• 11 января 2015
Вообще то крестные родители (нормальные) должны сами помнить о дне рождения крестника и в семью приходят без приглашения даже если просто поздравить(без стола вообще.. у нас так
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2015
У меня много крестников,ранее дарила только на вечерю всем, а одной, с родителями которой дружим наиболее тесно и на День рождения делала подарок,не зависимо были ли на самом празднике или нет,теперь она выросла,уже замужем,не делаю ни кому,в этом году проблема с финансами, ни кого не звали,поэтому пускай извиняют
Подкустовый выползень
• 11 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
я тоже так считаю! и не важна цена подарка(потому что сейчас найдутся любители уличить в корыстных целях к крестным),но передать хоть мелочь какую-то приятную ребёнку всё-таки нужно)))
Подкустовый выползень
• 11 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да уж,когда много крестником-то проблематично с подарками...особенно на Рождество))) а уж когда с финансами туго-то и подавно-тут и жаловаться нечего.
У нас у крестного ребёнкиного на двоих с женой уже наверное скоро человек десять в крестниках будет-то даже не представляю как они с подарками разбираются...
Finik-Figa• 11 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
... просто приятно.. ребенок радуется.. приятно что крестные помнят о д р ...
Белый Лосик• 11 января 2015
дарю и поздравляю в любом случае с рождеством.днем рождения и новым годом.у нас копилка стоит так что резкой неожиданности чтопраздник .а денг нет не бывает..откладываем в течении года.
Кому там слова не давали• 11 января 2015
Дарю обязательно, джае если не праздную с крестником. У меня крестники живут в других городах, но всё равно обязательно на все праздники от меня получают подарки
Ответ дляПодкустовый выползень
да у меня в этом году 1000 грн ушла на крестников, и это ещё не дорого, в том году было больше, при том что зарплата у меня 1700. А у моего сына крёстные живут в других городах и нам на рождество от них ничего не перепадает, хотя я в принципе и не расстраиваюсь, так как всегда если же мы идёт в гости, то тоже покупаю их детям подарки.
Нерадистка Кэт• 11 января 2015
Не подарила ничего на Миколая, так меня даже с Новым годом, а не подарила из за напряженки с деньгами, а так каждый год делалахорошие подарки, так моему ребенку в ответ или вообще ничего или 2печенька даже на его ДР
Рыжик-пыжик• 11 января 2015
У моей крестницы ДР 5 января, всегда совмещаем ДР и Рождество.
У моего сына кагбы нет крестных( Кум перестал общаться как только БМ ушел, куме одолжила денег(