БеллаДонна• 11 января 2015
И зачем я это открыла с утра???
Девочки, ну не надо создавать такие темы, плиииизззз!!!
Проснулась с утра в шикарном настроении, думаю, пока еще мои спят, забегу на советчицу)
И тут тема про ноги, думаю, зайду полюбуюсь на наших стройняшек)
Кто же мог подумать, о чем речь??? Девочки, ну вот какие мысли вас преследуют, если вы такие тошнотворные темы создаете??? Даже не читала, но настроение порядком Подпорчено, спасибо автору той темы(((
Ряженка• 11 января 2015
фу, такие мерзкие копыта выложить на всеобщее обозрение...или тролль или тугая дамочка какая-то
БеллаДонна
• 11 января 2015
Ответ дляРяженка
Не знаю, далее не читала, побоялась наступления рвотного рефлекса( вдруг там далее дамочки решили хвастаться педикюром (вернее, отсутствием такового), моя психика этого не выдержит
Голодаю• 11 января 2015
Фу, отвратительные, корявые, ужасные копыта... С головой не дружит, еще и за собой не следит..
Дона Ко Ко• 11 января 2015
Ответ дляGemma
не знаю о чем Вы, но советую (здесь все же советчица) нарастить панцирь и не впечатляться так всякой фигней! Учитесь отделять реал от виртуального мира
Спелый баклажан• 11 января 2015
Так не заходите в темы хвастовства. Там обычно такое начинается...
Ответ дляДона Ко Ко
и от чего у Вас испортилось настроение? от того что какая-то ’маруся’ не следит за собой и очень этим гордится? тоже мне повод!
а ну-ка быстренько налили себе чашку кофею, взяли чего-нибудь душевного к нему, посмотрели в окно, нашли там чего-нибудь позитивного и улыбнулись!!! БЕГОМ!!!!
)))
Дона Ко Ко• 11 января 2015
Ответ дляGemma
)))
я тільки посміялась з того .
БеллаДонна
• 11 января 2015
Ответ дляGemma
)))
Спасибо
Все таки остались тут еще и позитивные люди)))
Пожалуй, так и сделаю)
БеллаДонна
• 11 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Я теперь боюсь открывать темку

Ой, лучше не открывайте
БеллаДонна
• 11 января 2015
Ответ дляГолодаю
Ну не до такой же степени!!! Люди добрые, во первых, это же как запуститься надо, а во вторых, еще и всем показать!!!
А потом темы, что мужья уходят...
На паровозе• 11 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ой, лучше не открывайте
Открыла,полистала...Ржачная тема,хотя автор-Фу,фу,фу.Такое не показывают.
Да у меня зимой педикюр не айс
принципиально не крашу,даю ногтикам отдохнуть.Но всегда аккуратно подстрижены,почищены.Ненавижу остатки лака на ногтях-быдлятство какое то.
Да у меня зимой педикюр не айс
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2015
Я зимой не крашу на ногах, но мою, чищу и подстригаю, чего и автору той темы желаю! И да, вчера открыла темку и от первого же фото комок к горлу подкатил..
4есотка• 11 января 2015
Ну честное слово.как можна испортить себе этим настроение)))ну показал кто то свою тупость.и пусть идёт мимо .у меня дома обстрелы и то уже смирилась и не расстраиваюсь.что дома у нас нет уже..
Angels Never Die• 11 января 2015
тоже самое... всегда открываю советчицу под кофе с бутиком. А тут такое... но не в этом суть,просто как можно гордится такой неухоженостью? а еще меня удивляет что эта темка в топе.. так что дело не только в авторе,а в том,что таких скорее всего большинство тут,раз отписываются и выставляют похожее..
Мозговая пилочка• 11 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
я только что прочитала,чуть не вывернуло
что именно про гель лак???
БеллаДонна
• 11 января 2015
Ответ для4есотка
Сочувствую Вам(
Больше и сказать нечего, кроме как мира всем нам
БеллаДонна
• 11 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а представьте вот как там бедный муж, и как дела с писей
Лучше не представлять