Аноним• 23 февраля 2013
Соц. опрос
Просто из любопытства, да бы понять к какой категории относимся мы:
много ли вещей у Ваших деток (не берем крайности, когда нет позможности купить, или покупают очень дорогие и на еще одни нет денег и тд)...вот к примеру, сколько пар джинсов куплено на весну-лето или может сколько еще пар планируете докупить?
Есть у меня такое предположение, что уж сильно я увлеклась этим делом, может стоит остановится
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ для_krapka_
мальчик 5,9....
3 пары джинсов с осени осталось и купили 3 пары катоновых штанов синего, бордового и горчичного цвета.... :)))) в итоге получается 6, ну и + 1 комбез джинсовый...
а я своему не могу найти бордового :( были в нексте в прошлой коллекции - не успела, мужу купила в H&M, хочу и сыну
Аноним
• 23 февраля 2013
У нас три пары с осени (разных цветов), но с 1-2 уже готова расстаться, еще не выросли из нх полностью, но уже поднадоели :) куплено еще три пары (1 получили, 2-е еще в пути), еще хочу с ’матней’ (так как те, что у нас в основном зауженные), хочу штаны-чиносы
выходит многовато
мальчику три года
выходит многовато
мальчику три года
Аноним• 23 февраля 2013
На весну приготовила уже 3 джинс ,1 вельветки,пару боксерок ,спортивный костюм,тройка вельветовая ,Толстовки и кофт-до фига.
Аноним• 23 февраля 2013
Дочке 4 года. 9 пар джинсов. где вы взялись с этим опросом, жила я себе спокойно, понравилось - купила, а теперь тоже задумалась над своей нормальностью
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
о, значит у нас не все так плохо :))
Аноним• 23 февраля 2013
Вы знаете, дети у меня уже взрослые, но это не имеет значения!!! Потому что я понимаю о чем Вы спрашиваете!!! Я думаю, что если у Вас возник такой вопрос - значит Вы увлеклись!!! Сужу по себе! Очень сильно завлекли покупки - покупаю себе, дочерям, реже мужу... и понимаю, что иногда даже не помню об очередном свитерочке или паре балеток...!!! Очень завлекают слова: распродажа, такой цены нет нигде и т.д, и т.п. А когда знаешь цены в магазинах (особенно в столице), думаешь - ну почему - бы не купить по такой цене и барахла становится все больше и больше!!! Я почти остановилась. Но стоит больших трудов себя контролировать! Я желаю всем делать покупки с радостью, а если возникает вопрос о количестве - пора задуматься!!! Мне кажется мы становимся шопоголиками!!!
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и меня эта мысль посетила
спасибо за ответ