Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2015
Курс
Вот читаю условия некоторых посредников, курс 17-17.5, это какого банка карты у них? Знаю что это уже 1500 вопрос, поиском пользоваться умею тоже, из того что перечитала, все очень не однозначно...
Карамбулкул• 11 января 2015
Думаю по факту там нет такого курса, просто забыли отредактировать объявление
Капитошечка• 11 января 2015
меня тоже все спрашивают, почему злотый не по 4,7 (я посредник по Польше), как пишет приват. А пойдите и купите у того же привата по такому курсу!! писать можно, что угодно. важно по какому курсу списывается.
Цыбулька• 11 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
А КАКОЙ ЕСТЬ
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Да в том то и дело что и тут они себя предлагают именно по такому курсу и объявки обновлены, не хочу давать ссылок....
Дайте подуться• 11 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а под какой процент выкупают? и сколько стоит доставка?
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 января 2015
Ответ дляДайте подуться
ну вот одну девочку нашла под максимальный минус, без комиссии и вес 9 и 5, курс 17.2, сразу вспомнила Наташу Утенко...
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это рулетка,может и есть такой курс,но где гарантия что через несколько дней посредник не напишет:Извините списало по курсу 20 и т.д!Я пробовала разные банки,но вернулась в Приват,огромный риск,зачем оно мне надо,нервы дороже!