Чучело-Мяучело• 11 января 2015
А Вы покупаете товар у особо борзых комментаторов советчицы?
На кидстаффе около 2 лет: что-то покупаю,что-то продаю.Про советчицу узнала или точнее сказать случайно наткнулась около полугода назад. Так вот к чему я это все: читая некоторые темы просто поражаешься некоторым нашим советчицам - грубиянки,стремятся обидеть любого у кого что-то,что им не нравится... Заходя на страницу той или иной дамы вроде и видишь,что можно купить что-то,что подходит,но вспоминаешь ее "умные" высказывания на советчице всякое желание пропадает,даже какая-то антипатия появляется.У кого так же?
Чучело-Мяучело
• 11 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Слшишком много на себя берёте ,чучело мяучело,надорвётесь.
я же и говорю’по стилистике написани’-что и требовалось доказать)))),Вы мне настроение не испортите,забавно читать,когда умничают)))
Гл. Амурная• 11 января 2015
Ответ дляМаманя
Сепаратисты это те, кто против промайданной власти, против проведения АТО и против того, чтобы граждане Украины убивали граждан Украины.
ну так все против, тогда все сепаратисты что ли?
ПровокацІя-1• 11 января 2015
А я в нете почти никогда не покупаю,люблю пошариться,пошшшшупать,померить,на людей посмотреть,даже если переплачивать придется,а потом посидеть в кафешке-кофейку с сигареткой бахнуть. Но объявления просматриваю и констатирую,что много чего из того что в наличии можно купить офлайн или дешевле или за такую же цену еще и за доставку не платить.
Мои маникюрша и парикмахер и мастер татуажа капецкакиепатриотки,но пока ногти целы,волосы не выпали и губы не уехали.
Единственно,у Сюзи никогда бы ничего не купила,даже если бы это был единственный товар на земле. Просто не люблю лжецов.
Маманя• 11 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Кто вам сказал что все против? Некоторые вяжут носки в АТО, перечисляют по 5 грн на эту войну и выходят из себя, доказывая что Порошенко и Яценюк честные люди, которые всеми силами спасают страну и территории.
Спасатель Малибу• 11 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ХАХА, пришла ,всех дерьмом облила и сама вся в бэлом
Чучело-Мяучело
• 11 января 2015
Ответ дляEllo
встречный вопрос: А вы продаете особо борзым пользователям советчицы?
из тех,что мне запомнились - ни разу не попадались,да и продавать мне особо нечего,в основном свои пролеты,есть излюбленные продавцы,очень нравится,когда на вопрос отвечают сначала здороваются,а вконце всегда пишут,к примеру.с уважениеме,Елена...у таких даже приятно покупать
Садоводница• 11 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
всех у кого иное мнение автоматом в сепаратистки попадают
узко мыслите, у таких как вы не купила бы никогда!!!!
Чучело-Мяучело
• 11 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Прастите,если я Вас или кого-то чем-то обидела,вроде бы ни на кого конкретно не указывал.Здоровья Вам,счастья и всех благ!Make love, not war!
Спасатель Малибу• 11 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Меня вы ничем не обидели, на ьтакое нет смысла реагировать,только кто вам сказал что вы ледиДИ? От большого ума чувства меры и такта под анонимом решили показать себя
Головная• 11 января 2015
А еще я заметила что у партиоток как был написан город откуда она - так он и написан, а у тех кто против Украины и ’имеет АтлИчнаЕ мнение’ пусто. Боятся, заразы такие
Маманя• 11 января 2015
Ответ дляГоловная
У меня АтлИчнаЕ от ’патриоток’ мнение и город указан.
Кстати, с чего вы взяли, что тот кто не согласен с ’патриотками’ тот против Украины? Странные однако выводы.
Меряно-перемеряно• 11 января 2015
я тоже не покупаю у наших ’подпольных сепаратисток’,у хамок и у особо отличившихся на советчице в каких-то темах
и девочки,у вас проблема со словом ’сепаратистка’?все прекрасно понимают что это те люди,которые хотят разделить страну.Не те кто не поддерживает нынешнюю власть,не те,кто хочет что бы война закончилась,а именно те,кто живя в стране хочет оторвать от нее кусок.
Ушла и Пришла• 11 января 2015
Ответ дляСадоводница
я и не продаю ничего
так, в советчице сижу, позлить патриЕтов))
Ушла и Пришла• 11 января 2015
Ответ дляГоловная
по себе судите? у меня с момента регистрации город стоит, вот вы сами хрень городите а потом скиглите что обсирают вас, что значит ненавидят Украину? правительство ненавижу, майданутых ненавижу и все что породилось после майдана, а Украина это просто территория на которой я родилась и живу, как ее можно ненавидеть?
Я_канеша_извиняюсь• 11 января 2015
Ответ дляМаманя
Правильно писать Донецк.
Что то мне подсказывает, что активное участие в теме о Вторжении это и есть показатель нормальности для Вас)))))))
та тема вообще что-то
иногда захожу, узнать новости от адекватных девочек, но, их найти невозможно из-за писанины ни о чем страниц на 20, или клевания очередного оппонента с иным мнением (такое чувство, что это у них что-то типа народной забавы - сидят, скучают, ждут, и, только на горизонте кто-то появился - понеслась
), или доказывания друг перед другом, кто из них патриотичней
/умней/красивей и т.д... вот читаешь и диву даешься, откуда люди имеют 100% уверенность в своей правоте?! откуда у людей такие бестолковые и ненужные никому амбиции? вот они и правда такие, или притворяются на публику?
таких персонажей, естественно, занесла в черных список, ибо, що занадто, то не здраво! нужно иметь свое мнение, но это никак не значит, что оно правильное и является истиной!
нужно понимать где место простых смертных/серой биомассы в этой игре и не рвать зря глотку, пытаясь загрызть оппонента...
далеко нам до цивилизации
очень далеко
тем более, ситуация усугубилась,когда наш народ сделал очень большой шаг назад...

далеко нам до цивилизации
очень далеко
Бесбардак• 11 января 2015
Я не копаюсь на страницах тех, с кем общаюсь в советчице, это для меня два разных мира) не люблю только тех, у кого на аватарках похожие желтогоолубые девочки. Среди них есть такие неадекваты. Знаете, есть вата, а есть вишивата. Злобные и мерзкие. Прикрываясь патриотизмом, именно они разделяют нас.
Отчебучкина• 11 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Я у сепаратисток и безграмотных не покупаю
а я у ярых патриоток
Отчебучкина• 11 января 2015
Ответ дляБесбардак
вот!!!
ЗаведУющая• 11 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
а я у ярых патриоток
для вас патриотизм это плохо?
Отчебучкина• 11 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
для вас патриотизм это плохо?
все в разумных пределах, я написала про ярых, который кричат, чтобы продолжалась война и любят пороха-яйценюха
Мотылек• 11 января 2015
Ответ дляБесбардак
100% Не продаю таким, морожусь даже не отвечаю. Неадекват он может быть неадекватом и когда получит товар, не только на Советчице..мало ли.. да и просто неприятно от таких.