Санта Барбара• 11 января 2015

Когда( с какого дня) тестеры показывают беременность????

неДоПриличий• 11 января 2015
Лучше возьмите тОстер, покажет быстрее

КоролеВешна• 11 января 2015
Обычные- с первого дня задержки, суперчувствительные- с 7 дня после оплодотворения
Мне без сахара• 11 января 2015
у меня с первого дня задержки всегда.. показывает сразу четкую полосу
Электричка• 11 января 2015
Один тест показал примерно за 5 дней до задержки, еле-еле видно было (жаль не запомнила какой фирмы, в аптеке порекомендовали), в это время на других тестах и намека на беременность не было. Но обычно с первого дня задержки уже показывают.
Любовь Калистратовна• 11 января 2015
вроде через 2 недели после оплодотворения...
автор Санта Барбара • 11 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Лучше возьмите тОстер, покажет быстрее
Вы себе одно место туда всуньте- голову, остроВУмная вы,наша!
автор Санта Барбара • 11 января 2015
Спасибо, девочки!А какие лучше купить?
неДоПриличий• 11 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Голову не разбейте
автор Санта Барбара • 11 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Голову не разбейте
это вы себе скажите. Проходите мимо!

Манный комочек• 11 января 2015
автор, Вы не успели забеременнеть, а уже такая злая. Ну сделали ошибку в названии темы-посмейтесь вместе с остальными, зачем так резко реагировать?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Вы себя беременной забыли?