Интимная• 11 января 2015
Сижу в непонятках - залезла в телефон мужа, а там....(((фото -ужасная фигура..
Взяла телефон мужа , а там в папке нашла - ......фото полуголой девицы......она блондинка...она видно стройная.........а я....он мне всегда говорил, что ему нравятся пухленькие, кругленькие,. а худые не на что глянуть((( я полная, волосы черные.......я его уже не люблю...но все же задело...что все это время он меня обманывал...ДА что ты....кожа да кости не по мне...( как это называется....и Вообще у нее ужасная фигура!!!
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляEllo
фу ужас, не знаю кто эта дама,но родинки ей надо удалять
согласна...
Не гоню• 11 января 2015
Ответ дляПоумничка
Фото реально странные. Раз не любите то зачем с ним живете?
+1 и как я понимаю, ему их скинули ммс.Это только предположение.
Цвиринь• 11 января 2015
А зачем полезли? Вам проблем не хватало?
У любого мужчины есть фантазии-делайте выводы...
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
А Ваше можно для сравнения?
я полненькая - сейчас скину фото - ест ьчем гордиться..
Бегущаяпо• 11 января 2015
Тело не красивое....не худая она особо), но ей надо убрать живот и бока)))))
рукиЖимолости• 11 января 2015
может у них что-то вроде виртуального секса в начальной стадии
она скинула ему фотки, снятые в момент их ’разговора’
ничего странного в фото нет - тупо на кухне клацнула мыльницей..
девуля явно совсем молодая, фигура - как фигура, просто не особо спортивное тело...
автор - если не любите мужа, то не все ли равно?
пусть себе самоутверждается в глазах малолеток,
а Вы найдите себе взрослого-зрелого мужчину.
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Явно фото с общаги. Студентка
да - мне тоже так кажется.
Не гоню• 11 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Его нужно подтянуть.
Не гоню• 11 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Явно фото с общаги. Студентка
А я подумала село какое-то.В общагах не жила.
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
та не придирайтесь - нормлаьное там тело.
но суть ведь в другом - в том, что автор мужа уже не любит, в том, что муж с малолетними девками общается и они ему фотки на телефон кидают... и ему все настолько пофиг, что он даже не шифруется (телефон без паролей, фотки не перепрятаны...)
думаю, ему нет дела ни до автора - своей жены, ни до той девки, что на фото...
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляНе гоню
ну, или частный дом
у моих родителей (киев, частный дом) такого же плана гребаная совковая клеенка на столе (
)
Україна понад усе!• 11 января 2015
Ширпотреб в красных труселях(((
И эта ужасная перегидрольная пакля((( бррр,автор не пугайте людей
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляАпофиозная
фу,страшное и трусики жлобские
обычные трусы с рынка)
не в бутИках же она их покупает))
Не гоню• 11 января 2015
Ответ дляАпофиозная
фу,страшное и трусики жлобские
А мужикам ,что трусы важны, а бы давалка хорошая была и киска побрита.
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
А Ваше можно для сравнения?
простите тоже без головы...все таки анонимно..и мне уже далеко не 20 лет(
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
И мне кажется она не совершеннолетняя
очень даже может быть
по фото 3 - таки скорее всего общага, - это явно комната (там полочки справа совсем не кухонные)