Интимная• 11 января 2015
Сижу в непонятках - залезла в телефон мужа, а там....(((фото -ужасная фигура..
Взяла телефон мужа , а там в папке нашла - ......фото полуголой девицы......она блондинка...она видно стройная.........а я....он мне всегда говорил, что ему нравятся пухленькие, кругленькие,. а худые не на что глянуть((( я полная, волосы черные.......я его уже не люблю...но все же задело...что все это время он меня обманывал...ДА что ты....кожа да кости не по мне...( как это называется....и Вообще у нее ужасная фигура!!!
неДодекаэдр• 11 января 2015
Ой, одни модели собрались) Ну неудачный ракурс выбран и вообще девушке не быть фотографом - подумаешь)
А мужики они и есть мужики, волнует что-то новое и неиспробованное. И, далеко не всегда оно лучше своего.
Герцогиня• 11 января 2015
Ответ дляИнтимная
сморите скинула выше. Мнее 36 лет, мужу 40 лет
36?????на все 50 тянет
действительно и чего это муж фото молоденьких в телефоне держит
Pandemonium• 11 января 2015
Ответ дляEllo
фу ужас, не знаю кто эта дама,но родинки ей надо удалять
сейчас кто-то себя узнает, вот это будет цирк!!!
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляГерцогиня
36?????на все 50 тянет
Гуру троллинга• 11 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
фигура нормальная. фото неудачные просто
обычно отсылают самые удачные фото как раз.
по свисающим жиркам и дряблой коже я могу сделать заключение,что фигура у блондинки полный отстой... и трусы ужасные...и груди нет
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляНе гоню
Должность и доход вашего мужа? Я не прошу точно, хочу понять ее интерес.Ребенок? Мне просто показалось будто у нее на ляхах растяжки, как у рожавших, но я промолчала.
у нее уже есть ребенок!
Русская Богатырша• 11 января 2015
Советчицы, а вы злые. Как по мне то обычная девка, не особо гламурная, за собой сильно тщательно не следит (о чем говорит ужасная прическа и перепаленный блонд), живет бедненько, обстановка в доме простая, труселя и одежда обычная, не бутиковская, таких девок миллионы. А вы тут раскудахтались жирная, толстая, не спортивная! Да она просто обычная и ничего более. Можно подумать вы тут все сидящие выглядите на миллион и у вас все супер-пупер. Я ее не оправдываю, так как она шлет такие ммс женатому мужчине. Но обсуждаем ее внешность.
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляPandemonium
ага))
-и вопль такой (за кадром) :’автор!!! [хДе ты нашла МОЁ фото?!!! а ну удали его немедленно и не смей выдавать за своё!!!’
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Любовница вашего мужа беременна, поздравляю. Она явно фотает именно живот.
Бред полный. Аж никак не фотосессия беременной)))) Она просто думает, что секси))) Буэээээ!!!!
Творог для розжига• 11 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а при чем тут родинки?
меня тоже от родинок таких воротит(
Герцогиня• 11 января 2015
Ответ дляс_переулочка
тоже сразу подумала что беременная 2-3мес...
да-да.живот похож на беременный. и сразу понятно почему такие ракурсы
Матраскин Брат• 11 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
сколько вам лет?Судя по тому фото что вы показали то уже за 50....Кожа на декольте ужасная...
подскажите, в каком посту автор свое фото скинул, я не вижу
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
нормальная обычная девуля))
Не гоню• 11 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
по моему она беременна)) поздравляю)
Та ну ,уже по фото определяете? Какой срок?))
Тут надолго• 11 января 2015
и мне кажется что живот фоткает, может реально Беременная?
по рукам девке за 20 далеко, может даже за 30.
Худая но неухоженная - кожа висит на ляхах, фубе
Петриківна• 11 января 2015
Ответ дляИнтимная
у нее уже есть ребенок!
и еще будет, видно что девушка фотает беременный животик, поздравляйте своего мужа
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
блин, автор тут себя пофоткала и тролит теперь всех, ждет, чтоб вы ее фигуру похвалили, но тут не хвалят никогда
Что такое троль? для начала?
Коко Шанель• 11 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
пост 27
Забагаловка• 11 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да ладно! 36??????
у меня у брата невестке 43, жаль фото нет, она выглядит лет на 20!!!!! и лицом и фигурой!
Мне 41, но тоже опешила, узнав возраст автора.
А я все думала, что мне за лицо только 30 лет дают.
Автор, Вы себя запустили. Можно быть полненькой, но подтянутой.
А Вас уже к земле прижимает.
Нельзя так !!!
А Вас уже к земле прижимает.
Нельзя так !!!
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляТут надолго
согласна!
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
пост 27
-1 страница, чуть ниже середины
Не гоню• 11 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
меня тоже от родинок таких воротит(
Ну вы ж ее не трете, вам должно быть все равно))
неДодекаэдр• 11 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вот-вот, сколько тем о похудании, а тут прям все звезды и королевы красоты собрались с дорогущими труселями)
juliyafilippo• 11 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Логично. Зачем ей соблазнять его с задраным свитером? Она бы его сняла, правильно?
Интимная
• 11 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
согласна..и я себя так упокоила) тем более он мне безразличен....ради Бога
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а чё?))
я вот - королева! правда не с дорогущими труселями.....)))

Творог для розжига• 11 января 2015
Ответ дляЛентяюга
На фото девушка живот показывает в разных ракурсах-ничего эротичного.Может,спрашивала,как пресс подкачать?
или как ребенка назвать)))