Девочки, подскажите пожалуйста. У меня на одно объявление поступила жалоба.
Жалоба: Заглавные буквы в названии объявления.
Но, у меня в названии заглавными только написан Бренд и то первые его буквы и страна Польша.
Что делать, если я не согласна с жалобой???
Вот само объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5739966.html
Ответ дляkifuly
вот скопировала из Правил ’ п.1.1 Запрещено использовать в названии объявления прописные буквы (большие буквы, они же ЗАГЛАВНЫЕ). Такими буквами разрешено выделять только название бренда.’
Получается, что название можно писать с большой буквы, а страну - нет
Глупо, по правилам написания, страна всегда пишется с большой буквы.
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ дляАкуна_Матата
О сейчас посмотрю, что-то я такой кнопки не наблюдала.
Через редактирование нужно теперь
Кстати, зашла в редактор, чтобы нажать жалоба не обоснована, и увидела, что на него две жалобы.
Одна - заглавные букв, вторая фото главное не соответствует цене. Но на главном 5 разных полотенец, одни полосатые, а другие однотонные, я и поставила цену однотонных.
Вот людям делать нечего, как колупаться в чужих объявлениях. Ладно бы, действительно, были серьезные нарушения. Так нет, лижбы насолить!
Желаю удачи и много денег Всем моим конкурентам!