ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2015

Вчера приехали пигменты MAC. Спасибо всем, кто советовал, я в восторге!

Долго сомневалась, покупать или нет, спрашивала здесь у девочек, в итоге решила взять на развес, и осталась очень довольна!
Только берите у проверенных продавцов, дабы не нарваться на фейк.

Кто не знает, что это такое, вот ссыль

https://ohmyswatch.wordpress.com/2014/09/22/mac-pi...
Ello• 11 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Никс это ужас а не пигмент. Тоже сначала его купила) все лицо обсыпано блестками было)
ой,спасибо,я то я в никсе нашла оттенки которые мне походят, а вот в МАС нет

Ананомчикус• 11 января 2015
Пвтор, а Вы глаза им красите или как используете?
АгатаХристя• 11 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я четвёртый бронепоезд в очереди на объяснение
я к вам вагончик прицеплюсь, можно?
katina321• 11 января 2015
Автор, пожалуйста киньте в личем ссылку на продавца
Яйцеголовая• 11 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
я к вам вагончик прицеплюсь, можно?
в общем написали выше уже
ну что сказать... стара я наверное для таких перламутров на лице...
мне предпочтительнее светоотражающая пудра...
а на глаза вообще не представляю. куда это ’одеть’ на себя можно...
ну. или точно не в моём возрасте...
Mil@21• 11 января 2015
ну йолки палки, напишите, это тени или куда то их нужно подмешивать или что?ну в 2х словах разве трудно написать?
katina321• 11 января 2015
В личем-в личку
Яйцеголовая• 11 января 2015
Ответ дляkatina321
ох... у вас даже слёзы катятся...
Dana-krasotka• 11 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не буду рекламировать, хоть и продавец хороший.
Киньте в личку, пожалуйста, имя продавца

Сумка с непогодой• 11 января 2015
Не, это не для меня( предпочитаю благородные, глубокие цвета с минимум блесток
Яйцеголовая• 11 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2015
а что и как красить этими пигментами?
Ello• 11 января 2015
Ответ дляMil@21
ага,тени,но пишут можно куда хочешь их подмешивать.
Mil@21• 11 января 2015
Ответ дляEllo
а чего так дорого?
Онанимный пользыватель• 11 января 2015
Пропал автор...буду тоже заказывать. Буду смотреть по отзыаам, по рейтингу. Девочки, пигменты это не блестки! Это те же тени, только они очень краааасивые. Меня красил ими визажист, они мне теперь спать спокойно не дают.. Там есть бежевый нейкед, так он вообще для натурального макияжа, такой обалденный!!!!
Онанимный пользыватель• 11 января 2015
Ответ дляMil@21
а чего так дорого?
разве дорого? Я на развес хочу купить...
Ello• 11 января 2015
Ответ дляMil@21
а чего так дорого?
да хз,наверное потому что хорошие, тени вообще дорогие
ЧукИГеки• 11 января 2015
а вы поиском умеете пользоваться? пигментов море! Я например поняла, у кого автор заказывала))

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=mac%2...
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 января 2015
Так а при чем здесь глаза? Они же многофункциональны) Только в блеск для губ добавить, какой эффект потрясающий!!! А вообще я ж никого не заставляю, не убеждаю, просто делюсь своей радостью! Мне тоже не 18, но учусь красиво краситься.

автор ЗабежАЛОЧКА • 11 января 2015
на все веко использую нейкед, нежно бежевый цвет, без особых блесток, а ванилла в уголок глаза, под бровь, на помаду, можно чуть в румяна.. только же не везде, а куда-нить в одно место.
Чумачечая Весна• 16 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
только у меня нейкд явно рыжим смотрится?? нежно бежевым там и не пахнет! или мне выслали не тот цвет? Кожа у меня светлая