Осторожная• 11 января 2015

Парень торопит меня чтобы начинать жить вместе.

Встречаемся 2года,ему вот исполняется 34 в феврале, а мне сейчас 28лет.
Я разведена,есть сын 4года.
Он женат не был и детей нет у него.
Но так как ни у меня ни у него нет своего жилья,я сказала что давай не будем торопится.
А он хочет снимать квартиру чтобы мы там жили вместе.
Но я считаю что вместо того чтобы платить за съем,лучше собирать деньги и так купит квартиру быстрее. Так ему и объяснила, а он начинает обижаться,говорит что пора жить вместе и ему уже скоро 34,что уже не мальчик чтобы встречаться.
И женится хочет уже.
Девушки,а как бы поступили вы,и почему он так меня торопит?
всегдаДаДа• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
а Вы уверены, что оно Вам вообще надо?
ему уже 34 года, а Вы его называет не мужчиной, а парнем, - это раз.
Он до сих пор не заработал на собственную квартиру, и при этом ЕЗДИТ НА ЗАРАБОТКИ куда-то там, отсутствуя дома по 3 (!) месяца, т.е. ’зарабатывает’ так, как это делают студенты на летних каникулах, а не как взрослый мужик, - это два.
А что в 34г уже все олигархи с квартирами и более? Нормальный возраст еще можно успеть заработать).

Нуждаюсь в общении• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
классный совет, а еще можно наркотой торговать и проституток крышевать, не правда ли?
так здобулы, а шо, теперь все можна!
Сам себе Петросян• 11 января 2015
А если за сьем платить так напряжно, то за свою квартиру нет?
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да, и я так говорю.
А то потом так и забеременею, и куда? к его маме пойдем жить или к моим родителям?
За съем будет платить тяжело чтобы всех кормить и одевать, я зарабатывать в декрете не смогу.
А он и детей уже хочет,говорит все его родственники уже достали расспросами...
а работу нормальную он не хочет?
родственники как скинутся все вместе ему на покупку квартиры - так сразу и детей заполучат)) - может так родственникам и передать))))
Просто болталка• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да торопится. Он не готов для семи я считаю,куда он приведет свою жену,на съем квартиру? и так всю жизнь будем платить за этот съем(((
многие десятилетиями снимают и живут счастливо.Сколько,по Вашему,надо копить,чтобы своё жилье купить?Потом на ремонт,мебель и т.д.А жить-то когда?
автор Осторожная • 11 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
А может он действительно хочет жить с вами? Заботиться и оберегать???? Мы вот тоже живём на сьемной квартире, так он мне помогает во всем, по утрам манную кашку варит, мечтает о ребенке!!! Ему 32, а мне 30!!!!
Сколько вы уже вместе? если мечтает о ребенке,то почему не рожаете? не хотите или не получается пока?
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ага
и ребенка забабахать тоже можно успеть и в 40, и в 45.
а не вначале наделать кучу детей,
а потом озадачиться вопросом работы, жилья и т.д.

или Вы за то, чтобы автор через годи создавала тут тему: ’у моего, оказывается, есть другая семья в россии, где он по полгода каждый год проводит... он мне дома не помогает вообще, детей не на что кормить, и вообще живу я у мамы-папы ’на шее’... и пла-пла-пла в том же духе’,
Вы этого автору желаете?))

всегдаДаДа• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да, и я так говорю.
Так может дело не в деньгах? Может вам нужен уже запакованный и обеспеченный мужчина, которого вы не видете в этом парне, значит он вам не подходит, ищите такого раз так. Ваш парень созрел для семьи, старается заработать, так можно и потерять его, поверьте, найдется такая которая обкрутит и такого.)
всегдаДаДа• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
ага
а не вначале наделать кучу детей,

Вы этого автору желаете?))
Это вы уже утрируете, и моделируете худшее...
Парень старается, зарабатывает, хочет семью...может стоит дать ему шанс, у него может стремление больше появитсязарабатывать, может смекалка заработает, а так ему не к чему стремиться, мужчинам нужен стимул. так он боится ее потерять.
Дея Торис• 11 января 2015
а Вы разве не хотите с ним пожить? посмотреть как вы совместимы в быту?
автор Осторожная • 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
а Вы уверены, что оно Вам вообще надо?
Почему как студенты? сейчас многие на заработки в Россию ездят...
И ездить начал где-то год тому назад.
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А Вы хотите на все готовенькое? Чтобы запарился, купил квартиру, Вас привел, прописал Вас и ребенка, и ноу проблем.
а что в этом такого?
поымеу она в 28 лет, и с ребенком на руках, не должна хотеть ’на све готовенькое’, как Вы выразились?
’на то попало’ типа рая в шалаше можно соглашаться в 17, когда нет детей и оба студенты. А тут - вдрослый мужик, а у него еще даже работы нормальной нет до сих пор... все ’на заработки’ ездит
смешно просто
Сам себе Петросян• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
а что в этом такого?
смешно просто
Ничего такого. Только можно спросить где живет автор и почему у нее еще нет квартиры, зато есть ребенок, а у парня должна быть квартира для ’нее’.
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
И ездить начал где-то год тому назад.
а мой в свои 34
’на заработки’ в свой офис ездит, в СВОЮ фирму, которую он основал. И ТАМ пашет, и каждый вечер, пусть и очень поздно иногда, едет домой, а не на какую-то хату в другой стране.
Здесь на минутку• 11 января 2015
у меня крестный до сих пор ездит в Россию на заработки, мужику 56 лет, 3 детей, один уже женат. Старшему на свадьбу двушку подарили, сами живут в 3 комнатной. Он неудачник без работы?
автор Осторожная • 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну и что? в Европе так и живут поначалу. Вы думаете у всех, кто имеет семью собственная квартира?
Я уже так с первым мужем жила на съемной,больше не хочу. И потом в случае чего,обратно к маме и уже с 2-мя детьми как-то не очень ((
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
та кто ж спорит.. и в любом возрасте бывают девственники, нищие, неустроенные...
а у автора, вообще-то, уще ребенок есть, и ей МУЖ нужен, а не пацанчик, что будет отсутствовать дома по полгода, и не потому, что капитан корабля дальнего плавания, а потому, что ’на заработки’ ездит (дома строит? на мойке-заправке работает? дороги укладывает?...)
откуда у вас инфа, что он на таких заработках?
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
ну, тут от вас зависит. У меня масса знакомых, которые жили сначала на съемной квартире. А потом потихоньку купили свою. Я вообще сейчас в нынешней ситуации не вижу смысла влазить в кредиты. Так что бы настаивала как раз на съеме.
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
во и я о том же. У меня дядя тоже всю жизнь на заработках - в Сибирь ездил. Очень неплохо, знаете, живет.

автор Осторожная • 11 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Нет конечно,я же тоже откладываю на квартиру. Потом вместе деньги сложить и купить квартиру.
Дея Торис• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
так Вы хотите чтобы муж на Вас квартиру переписать?
Вы то сами на квартиру не заработали, а от мужчины ждете
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
у мужчины (не у парня, а у мужчины) ДОЛЖНА быть квартира ПРОСТО ТАК ДЛЯ СЕБЯ, а не ’для нее’.
Он о семье должен был думать еще в институте, что она у него должна однажды появиться, и что с ней - семьей - ему где-то надо будет жить. А то бабу он хочет, детей - он тоже хочет, а как это все материализовать он подумать не хочет. А автор как раз думает.
а почему унее нет квартиры? да потому, что ее задача - хранить домашний очаг, а не ’добыть’ его. В первом браке она это и делала, но брак развалился, и после него у нее остался ребенок. И теперь, с ребенком, ей надо уже быть более придирчивой и переборчивой, чтобы потом не оказаться в полной попе из-за того, что очередной ее мужчина думал членом и хотелками родственников, которые на него давят, а не головой.
Дея Торис• 11 января 2015
*переписал
Сам себе Петросян• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
А в случае если парень купит сначала квартиру, а потом брак и дети Вы куда вернетесь?
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
думаете, он лекции по экономике читает иностранным студентам?)))
и такой спец, что его специально вызывают универы москвы ?;))
Сам себе Петросян• 11 января 2015
Ответ дляОсторожная
Его 99%, а Ваших 1%, но потом пополам?:)
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
я ниже написала - у меня дядя в Сибири пахал. Хорошо так сейчас живет.
Сам себе Петросян• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
Ага, парень должен, а женщина приживала. Я поняла:) Классика жанра.
Бентливуман• 11 января 2015
Ответ дляДея Торис
а ’она-то сама’ и не должна!
она женщина! это не ее задача зарабатывать, ее задача - домой заниматься, и детьми. Что тут так многим кажется, что женщина должна быть ’успешным пахарем’?! Не должна женщина ничего такого, не выдумывайте!
Сам себе Петросян• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
а ’она-то сама’ и не должна!
Женщина не должна охреневать, вот и все:))) А то сама разведенка в 28 лет, живет с мамой, но она хранительница. Хранительница чего, извините?