Настенные трусы.• 11 января 2015

Наклейки из сильпо

Девочки у кого остались ненужные наклейки из Сильпо? Поделитесь пожалуйста или продайте за символическую цену. Так хочется посудой себя побаловать...
А я на шпагате• 11 января 2015
А чего под анонином? Напишите открыто - могу подарить.

автор Дарья Я • 11 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
А чего под анонином? Напишите открыто - могу подарить. А какая разница под анонимом или без?
MamaZlatky• 11 января 2015
я тоже собираю)) если у кого есть ненужные с радостью приму))
Идууу--уууу блин• 11 января 2015
что вы там собрались покупать, все размели осталась фигня, крошечные горшочки или кастрюля дорогая. У меня есть 100 фишек а потратить не на что
автор Дарья Я • 11 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Cегодня была в Сильпо, вся посуда есть. Разве что одного осталось больше, другого меньше.
Малинка• 11 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас завоз раз в неделю. можно попросить и администратор магазина может отложить для вас я уже 2 раза просила - откладывали кастрюльку и большую формочку )
А я на шпагате• 11 января 2015
Ответ дляДарья Я
А как анониму подарить?
Пишу вам в личку.
валя84• 11 января 2015
Девочки тоже прийму в дар г Киев, я сама одну книжку почти насобирала хочу еще одну)
L_utik• 11 января 2015
есть больше 20шт

автор Дарья Я • 12 января 2015
Ответ дляL_utik
есть больше 20шт
Можно мне, напишите в лс. За конвертик деньги могу вернуть на телефон.
L_utik• 12 января 2015
Ответ дляДарья Я
сегодня уже отправила девочке)