Настенные трусы.• 11 января 2015
Наклейки из сильпо
Девочки у кого остались ненужные наклейки из Сильпо? Поделитесь пожалуйста или продайте за символическую цену. Так хочется посудой себя побаловать...
Идууу--уууу блин• 11 января 2015
что вы там собрались покупать, все размели осталась фигня, крошечные горшочки или кастрюля дорогая. У меня есть 100 фишек а потратить не на что
Малинка• 11 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас завоз раз в неделю. можно попросить и администратор магазина может отложить для вас
я уже 2 раза просила - откладывали кастрюльку и большую формочку )
А я на шпагате• 11 января 2015
Ответ дляДарья Я
А чего под анонином? Напишите открыто - могу подарить. А какая разница под анонимом или без?
А как анониму подарить?
Пишу вам в личку.