4есотка• 11 января 2015
Сегодня в Ашан никто не собирается,нужно там кое-что глянуть,покупать не нужно!
Девчат, на улице очень мокро, не хочу лишний раз малого тащить по лужам, только недавно переболели.
Нужно посмотреть в Ашане в отделе парфюмерии, не продаются ли там случайно продукция фабрики "Новая заря", Россия. Когда-то давно там продавались парфюмированные водички этого производителя. Хочу потестить и прикупить, сестра хочет вспомнить молодость (хе-хе), а я хочу сделать сюрпрЫз на девишник))))
НаКаВыкусиКа• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
продукция фабрики ’Новая заря’, Россия
Как Вы можете..???????????
не все фигней страдают как вы с флагом!
Угадайс• 11 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не все фигней страдают как вы с флагом!
не знала что ПАТРИОТИЗМ сейчас называют фигней..
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
продукция фабрики ’Новая заря’, Россия
Как Вы можете..???????????
Молодец!:) И я постою
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
продукция фабрики ’Новая заря’, Россия
Как Вы можете..???????????
а шо робить??? наші дитинство і молодість пройшли у Радянському Союзі, коли ’Красная Москва’ були такіж круті, як і Шанель №19, власне, це майже один і той самий аромат.
А ще саме ’Ландыш Серибристый’ був моїми першими власними духами. Так що, війна війною, але минулого не змінити....
НаКаВыкусиКа• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
патриотизм на передовой!!вы не там?? все остальное фигня!!если человеку удобно эта косметика и только эти продукты не вижу смысла быть в этом патриотом!!
НаКаВыкусиКа• 11 января 2015
Ответ для4есотка
автор не обращайте внимания!былоб очень просто не купить и после этого мит бы наступил!!
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Молодец!:) И я постою
могу, читайте пост ниже!
У меня еще и акции Газпрома есть и прибыль я от них получаю, так что теперь???
Когда в России падает экономика, она напрямую бьет и по мне. Но при этом я отлично понимаю, что если в России наступит полная опа, то возможно, наступит мир.
А покупка духов за 100грн. ничего не изменит кроме того, что кто-то из близких людей получит много приятных эмоций!
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ой, если бы все было так просто... Мы семьей и так ничего российского не покупаем, да и раньше не покупали, за исключением сникерсов)))) но тут такой повод для покупки назрел - посидим с сестренками, вспомним беззаботные времена, когда еще был папа с нами, когда было так хорошо и легко...
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
торговые сети ж все-равно закупают в России товар, так что оккупант независимо от нас получает свою выручку... ну и я лично покупаю рос.товары лишь в случае, если нет альтернативы.
Угадайс• 11 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
На передовой те, кто может там быть, кто действительно может защищать нас!!! Мам с детьми туда не берут! А вот соберется немалая толпа таких ’любителей СССР’ , которые готовы, не смотря ни на что, покупать продукцию из России... и своими же деньгами спонсировать их армию, которая УБИВАЕТ НАШИХ РЕБЯТ!!! ! И дело не в 100 грн. А в том , что покупаете продукты и товары той страны в немалых количествах...
Угадайс• 11 января 2015
Ответ для4есотка
если не покупать в торговых сетях товары из России, то и сбыта у них не будет. И они перестанут ввозить товар из России!
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Такое еще выпускается
еще как, даже здесь в продавалке есть, только что смотрела, но хочу в живую глянуть и понюхать...
Еще НЗ якобы выпускает официальные аналоги известных брендов, погуглите))
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
да полстраны уже год якобы не покупают товары ОТТУДА и что, меньше их на прилавках не стало. Не забывайте, что в нашем мире откаты еще не отменили, наивно полагать, что крупные торговые сети прям так сильно ориентированы на покупателя.
Да и вообще вопрос создавался с целью изучения номенклатуры товара, а не обсуждения моих моральных принципов, а не политической и экономической сфер вместе с торговлей в сегменте промтоваров.
Мечты сбываются• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
Патриотизм не в этом.Или вы считаете,что украинцы,работающие в Сп с Россией или что-то подобное,или те,кто до сих пор там работает и кормит свои семьи,должны все бросить и уволиться с работы и в таком ключе?А кормить их вы будете?!Не считаю отказ от этих товаров необходимостью.В любом случае каждый решает этот вопрос для себя сам,без ваших поучений о патриотизме.
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс
сейчас жалобу на Вас отправлю, Вы пытаетесь поднять бурю в стакане.
Я Вам еще раз сказала, что я получаю дивиденды от Газпрома, который продает Вам газ по завышеной цене (у меня электроплита в квартире, отопление от угля, если что), так что мне теперь порвать и выбросить их??? Ваша логика конкретно в данной ситуации абсурдна, не пытайтесь навязать свое мнение!
Я не любитель СССР и я не хочу возврата назад, но часть моей жизни, при чем самая счастливая и беззаботная (я была ребенком в последние годы существования СССР) навсегда останется со мной, и ностальгировать и вспоминать прошлое, когда мои родные (которых уже нет со мной) были рядом. Я ИМЕЮ ПРАВО вспоминать прошлое всеми законными способами!!!
4есотка
• 11 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Угадайс, скорее всего, родилась в начале 90х, никто из родных никогда не ездил на заработки, а отказ от товаров РФ повышает уровень самооценки и значимости в своих же глазах.
Неприятно, что мне рассказывают, как жить и как поступать в моей же теме!
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2015
Ответ дляУгадайс