Мальчун-задирун• 11 января 2015
Хелп, как найти черную кошку
Пишу и самой смешно, договорились о стерилизации кошки, целый день не кормила, сейчас начали собираться, а ее нигде нет, перерыли весь дом, как ее найти?? Кошка черная.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Давайте повангую, у меня иногда выходит)))
Станьте спиной к входной двери.
Самую крайнюю правую стенку поделите мысленно на 4 части.Котейку ищите в 3 части от вас.
Можете мысленно представить эту точку,что я описала?
Станьте спиной к входной двери.
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Станьте спиной к входной двери.
пошла представлять
я уже на любой способ согласна.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
пошла представлять
я уже на любой способ согласна.

Мальчун-задирун
• 11 января 2015
проверила диван и стену
нет ее нигде, загадка
Стерелизацию перенесли. Темку не закрывю, как вылезет, напишу откуда (если увижу) может кому то помогу.
нет ее нигде, загадка
Bulka_Bilka• 11 января 2015
включаете пылесос, и засовываете трубу в самые труднодоступные места :-) мои пулей вылетают из шкафов, из-за штор и из-под батарей.
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляBulka_Bilka
делала, вылетела только дочка
Bulka_Bilka• 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
делала, вылетела только дочка
хыхыхыхыхы...
Кстати мой средний кот тоже долго от стерилизации увиливал. Как только речь об этом заходила - он начинал болеть :-) то глаз простудил, то траванулся чем-то, то спинку протянуло... короче договорилась потом с доктором без присутствия кота - и готово.
Мальчун-задирун
• 11 января 2015