Бла бла бла• 11 января 2015

куда девать коробку таких вот овечек,НГ прошел

жалко выбрасывать,наделали кучу.Есть 83 штуки
Залатавая• 11 января 2015
Новый год только начался! Дарите!

olenkastrekoza• 11 января 2015
в детский дом деткам отвезите
Мама Павлика• 11 января 2015
предложите в садик отдать. Может подойдут на развивающие занятия.
Залатавая• 11 января 2015
А год Овцы ещё даже не наступил!
Бегущаяпо• 11 января 2015
китайский НГ овцы еще и не начался,вы чего?
звёздочка• 11 января 2015
Классные ))) подарите несколько
Русичка24• 11 января 2015
Клёвые такие
Намакушка• 11 января 2015
отнесите в садик,там найдут что с ними сделать.
Цветик-семицветик• 11 января 2015
дарите и мне можно

lady_friend• 11 января 2015
положите себе в сумочку или в карман и носите всегда с собой... всегда можно подать плачущему или просто маленькому ребёнку..
У меня когда то в кошельке лежали бумажки, на которых было написано ’ всё будет хорошо. Я узнавала!’ и ещё одни какие-то на тему улыбки)))
z-lon• 11 января 2015
Я бы таких парочку взяла,а как вы их делали? Красота!
jolie• 11 января 2015
Дарите-назначьте дату-соберите всех нас в кафе, возле метро,.....-хоть познакомимся)
MamaJulia• 11 января 2015
Хорошенькие такие, а зачем так много, наверное детки делали?
Оно само купилось• 11 января 2015
Еще старый нг и китайский. Можно ними елку нарядить искусственную. Или ту, что во дворе)
Не прохожу мимо• 11 января 2015
в крайнем случае, пусть лежат - через 12 лет опять год овечки)))
фан L.O.S.T.• 11 января 2015
Это из ватных дисков? Симпатяжки!
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
отвезите в детский дом :)
или пошейте платье для малышки, и туда их накрепите на подол :) да идей море. можно на корзинку их приделать :)))

я обычно всякие интересности по детдомам отвожу :)
Заместитель Анонима• 11 января 2015
сделайте доброе дело-детки в дет доме будут рады таким подарочкам
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
может я цыник, но мне кажется, что детки будут больше рады фруктам, например.

Эта игрушка очень красивая, и может быть приятным комплиментом для взрослого или ребёнка, но как неодиданость. А приехать в детДом с игрушечками из Ватных дисков, который в детских руках проживут не более 2х часов - это как то цынично.

Заместитель Анонима• 11 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

ну можно еще фрукты купить и подарить с игрушками,циничного ничего не вижу в этом,а сколько они проживут-это уже как получится)дорогие игрушки тоже дети бывает что очень быстро ломают.Главное-внимание
космея• 11 января 2015
Дарите ! Пусть ребенок в сад-школу отнесет . Хорошенькие Это с ватных дисков ?