Аноним• 23 февраля 2013

Девочки как позвонить оператору киевстар, офонарели вообще уже

Аноним• 23 февраля 2013
очень содержательный вопрос

автор Аноним • 23 февраля 2013
Видите ли я не могу воспользоваться их услугами связи, т.к. у меня на счету всего 25 грн, что бы воспользоваться нужно 40, охренеть
VIKYSIA• 23 февраля 2013
нельзя в минус уходить, блокируют, пока не пополните на 40грн
VIKYSIA• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы в минус ушли, а потом пополнили на сумму меньше 40грн, вот оно и не работает
APSI-DEIZI• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такое же было,пришлось пополнять на 40грн. тогда только разблокировали,
Ulyalya• 23 февраля 2013
466, потом 9
VIKYSIA• 23 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
466, потом 9
а что это
irishkaor• 23 февраля 2013
оператор
Ulyalya• 23 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а что это
оператор киевстар

elena-gu• 23 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
466, потом 9
Нет , вы так не дозвонитесь.Набираете 466. Потом они начнуть перечислять разную ерунду, вы всё внимательно прослушиваете и когда скажут ’чтобы зайти в полное информационное меню наберите...’ и вы набираете ту цифру, которую скажут (это может быть и 3 и 4 и 5 и6).Как только наберёте, сразу, не прослушивая, набираете 8 и сразу же 9 и ждёте гудки.
4udik• 23 февраля 2013
Та да, это бред вообще - задолбали тарифы менять, еще и качество связи - овно.
По сути - звонить 466.
elena-gu• 23 февраля 2013
Чтобы вас не блокировали и не пришлось потом пополнять на 40 грн, теперь всё время нужно следитьза остатком на основном счёте, чтобы хватало на снятие абонплаты. Если средств будет недостаточно или 0, тогда вас блокируют и прейдётся пополнить на 40 грн. Абонплата снимается ночью с 0 до 3 часов.С бонусных средств абонплата не снимается.
Аноним• 23 февраля 2013
Та же фигня,добровольно-принудительно перевели на пакет XXL мужа и ребенка,ребенок не мог дозвониться из школы.Такая злая была.Дозвонилась как пишут выше -466-3-9.Нужно пополнить счет до 40и больше грн,потом звонить 477-тарифы-и сменить на любой другой.Насчет XXL якобы была рассылка СМС,кто согласился - Киевстар не виноват.
VIKYSIA• 23 февраля 2013
а можно поменять тариф
@Vesna• 23 февраля 2013
По этой же причине я меняю тарифный план на Классический - никаких абонплат, 10 коп внутри сети, 35 коп соединение.
А звонить им смысл, поругаться? Оператор ведь ничего не решает и сам не придумывает, политика компании. Меняйте пакет.
VIKYSIA• 23 февраля 2013
Ответ дляHelga888
как на классический перейти?
автор Аноним • 23 февраля 2013
пополнила на 25 потом еще на 15,т.е. 40, на счету только 25, да что ж это такое
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
как на классический перейти?
присоединюсь как перейти, скажите пожалуйста
4udik• 23 февраля 2013
Ответ дляHelga888
Дорого( А других вариантов нет? А то я уже отвыкла платить за соединение - могу 100 раз за день позвонить мужу на секундочку...

Ulyalya• 23 февраля 2013
не ясно написала,сорри. звоните 466, потом начнут нести чушь, я чуть-чуть жду и нажимаю 9,потом опять несут чушь-жму любую кнопку(цифру) и потом слушаете, они вам скажут-для соединения с оператором нажмите....и нажимаете идет потом соединения и задаете свой вопрос.удачи вам!
4udik• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может деньги еще не пришли?

Меня, кстати, очень возмутила эта смс-ка про перевод на новый тариф.
Уже не помню точно контекст, но примерно так:
ПОНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ! Теперь на каждую вторую смс и ммс скидка 50%.
Ежедневная абонплата с такого-то такого-то - 2,50.
Я, честно, аж присела от такой наглости) Мне денег не жалко, но задолбали - творят чего хотят, да еще и не спрашивают.
Saha_ovs• 23 февраля 2013
Перейдите на Алё,Квартал! Это тот же Киевстар, только дешевле. Переходим всей семьёй. Абонплата в день 37коп. 100 минут на день.
elena-gu• 23 февраля 2013
набираете 477, потом замена тарифного плана.Дальше перечисляют все тарифы,на которые вы можете перейти.Прослушайте все.
elena-gu• 23 февраля 2013
Алло,квартал - это только новый стартовый с новым номером. Со старого перейти нельзя.
@Vesna• 23 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
как на классический перейти?
Первый раз бесплатно, 477*1
@Vesna• 23 февраля 2013
Ответ для4udik
Если часто звоните то конечно не выгодно, лучше выбрать бесплатно внутри сети. Но какой это пакет не знаю.
Miafka• 23 февраля 2013
Надо единоразово 40, а не 25 плюс 15
elena-gu• 23 февраля 2013
Ответ дляMiafka
Надо единоразово 40, а не 25 плюс 15
Нет, частями тоже можно.
ВаляВаля• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это у Вас пакет ’Багато розмов’? (Там раньше при пополнении снималась абонплата 10 грн.) Они с 5-го февраля поменяли тариф. Теперь пополнять нужно, как и раньше- каждые 25 дней не меньше, чем на 40 грн., но абонплата снимается теперь уже 15 грн. Взамен Вам даётся какое-то там количество смс каждый день.
Бред, в общем! Пополняешь на 40, на счёт получаешь 25.