Невидимка Майя• 23 февраля 2013

Витамины для волос, ногтей и кожи

Девочки, кто-то пил витамины для волос, ногтей и кожи. Хочу попробивать пропить курс,  в аптеке большой выбор. Хотелось бы узнать, может кто-то прошел курс и остался довольный результатом?
oksini80• 23 февраля 2013
Заказала в США синтезированный челов.гормон роста волос и ногтей. гомеопатический препарат.Пшикать под язык Цена 26уе. Пшикать под язык Nails and hair tonik Sprayology. Отзывы положительные - вот жду с нетерпением
oksini80• 23 февраля 2013
Он продается во многих странах, кроме Украины(((
starova-123• 23 февраля 2013
Попробуйте ПЕРФЕКТИЛ.
Аноним• 23 февраля 2013
АЕвит!
luchik_• 23 февраля 2013
Ответ дляstarova-123
Попробуйте ПЕРФЕКТИЛ.
я тоже их пью)
Правда была побочка,меня тошнило....но я начала пить на ночь и всё ок)
Путешественники• 23 февраля 2013
Имедин пила. Особой разницы между Витрум бьюти не заметила
Аноним• 23 февраля 2013
Хорошая статья о несинтезированных витаминах
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3191
На_Точка• 23 февраля 2013
и мне интересно...
rita_margarita• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5100488.html, я их переиодически с Германии заказывала, НАКОНЕЦ-ТО они появились в Украине
Аноним• 24 февраля 2013
HSN-W + Omega 3