Доктор Хаос• 11 января 2015
Собираемся в Израиль , просвятите
Всем добрый вечер . в апреле хотим поехать в гости к друзьям в Израиль на пару недель , девочки , кто недавно был , сориентируйте по ценам на продукты, кафе, пытаюсь понять сколько денег понадобится ?!) и еще вопрос, когда выгоднее и через какого оператора билеты заказать , уже поняла , что ранее бронирование выгоднее намного , но насколько рано нужно выкупить ? Короче говоря едем в первый раз , поэтому не в курсе совсем !))))заранее всем спасибо !
Луковая• 11 января 2015
Сегодня моя дочь прилетает из Израиля. Если будет актуально завтра напишу.
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляЛуковая
подскажите по билетам , как заказывала?сколько обошлись ?
Луковая• 11 января 2015
Заказывали через интернет. Оплачивали с карточки Привата. Открывайте интернет и мониторьте цены, на разные числа разные цены.
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
У меня сегодня товарищ прилетает от туда. Летает стабильно 2 раза в год. Обычно бронируют за пол года через интернет, раньше был визэйр...по рассказам, там всё дорого, косметика так точно...
вообще по ценам не скурирую, только по рассказам...
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляЛуковая
я так и делаю , вы заранее заказывали ? Мне посоветовали компанию El Al
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
мы едем в гости , с дочерью и мужем , поэтому хочу понять сколько стоят там продукты, развлечения, что бы друзей не напрягать , у подруги спрашиваю, она не говорит , сказала разберемся , но я всё равно хочу быть в курсе
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
в какой город едите и планируете ли экскурсии ? мертвое море , иерусалим, эйлат ?
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
вы не могли бы у него узнать как он билеты заказывает ? Я думаю уже сейчас нужно выкупать
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
едем в Петах Тикву, экскурсии подруга уже присматривает , она на машине будет с нами ездить , в кафе сильно не планируем разгуливать но не без этого думаю
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вам же наверное нужно будет давать ей на бензин, если на машине ездить..
вообщем в израиле все дорого ..
один поход в кафе нам обходится в 100 долл, если если покушать и попить, а не просто посидеть с чашечкой кофе...
одна пицца там 10 баксов стоит
вообщем в израиле все дорого ..
одна пицца там 10 баксов стоит
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
вообщем в израиле все дорого ..
одна пицца там 10 баксов стоит
вообщем в израиле все дорого ..
одна пицца там 10 баксов стоит
бензин, продукты - курица, сыр, молочка , хлеб,яйца, колбаска, экскурсии
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
минимум 10 баксов, есть и 20 , пицца я имею ввиду
овощи, фрукты, в общем продукты на каждый день
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
сыр по 10 - 15 долл /кг, но он там не вкусный, колбаса также от 10 баксов /кг
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
с уе нужно ехать или с евро ?
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
с уе нужно ехать или с евро ?
не важно, что у вас есть, там поменяете все равно на шекели
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
я без сыра жить не могу((((( а с собой можно привезти ?)))) вы простите что столько вопросов, просто если б без дочки , вообще б не парилась , а так нужно д ребеночка и мужа кормить ))))
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
на пару недель 1000 уе хватит ?
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
с уе нужно ехать или с евро ?
яблоки 1 -2 долл кг
клубника уже в апреле будет 4 долл \ кг примерно, но она не вкусная , я её называю пластмассовая
фрукты овощи вообще от 1 долл за кг
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
везите лучше с собой сколько можно провезти
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
на пару недель 1000 уе хватит ?
на троих включая экскурсии нет
если очень очень очень экономно , даже не знаю
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
т. е вкусняшки типа колбаски, сыра, алкоголя, можно привезти-верно ?
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
на троих включая экскурсии нет
я вообще выделила 1500, как думаете ?
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
на троих включая экскурсии нет
а как с билетами ? Сегодня пришла рассылка -3000 на человека
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
можно, но смотрите ж есть ограничения
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
с билетами я вам точно не подскажу, потому что я покупаю в одну сторону на мау всегда
Доктор Хаос
• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
можно, но смотрите ж есть ограничения
а где посмотреть , что бы лишнее на взять ?
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
это туда и обратно?