Бабочки в моём животе• 11 января 2015

Девочки гадалочки, подскажите!

на душе так паскудно, измаялась вся, не знаю, что делать?
Летчица• 11 января 2015
Вы верите, что просто так не видя Вас, не зная ситуации, можно что-то правдивое сказать. Можно сказать, что завтра будет новый день и наступит улучшения. Выпейте чаю с тортиком и все наладится.

КлараЦеткин• 11 января 2015
А поподробней...
автор Бабочки в моём животе • 11 января 2015
Я откроюсь и напишу проблему, но не каждому
Проблема - развод с мужем, у него любофф к ней,семья 8 лет, есть дочь. Вот хочу знать, мож это у него пройдет...
ему 40, ей 28, мне 34
Ответ дляКлараЦеткин
А поподробней...
а что нужно от меня?
КлараЦеткин• 11 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а что нужно от меня?
Как-то вопрос не верно ставите...
Так Вы что хотите узнать?

йдет или не уйдет? мне плохо без него, может это временное
Летчица• 11 января 2015
Вы знаете, раз уж это началось, то пройдет с этой начнется с другой. Счастливой Вы с ним не будите. Пока вы молодая у вас есть шанс построить новую семью, где вы будите любимой и желанной, а так будите все время надеяться пройдет не пройдет.
я так его люблю, по-этому не могу сейчас думать трезво, плохо так, хоть волком вой
КлараЦеткин• 11 января 2015
Приходите - в темку - погадаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773568-0-5
Ответ дляКлараЦеткин
Приходите - в темку - погадаю
перешла, а как Вас найти
КлараЦеткин• 11 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
перешла, а как Вас найти
Пишите в той темке. Почитайте - поймёте.