Пупуговка• 30 июня 2012
Муж на ДР заказал стриптизёршу. ЧТО делать???
Пообещала мужу в порыве страсти, что подарю ему на день рождения всё что он попросит из того, что в моих силах. Рассчитывала явно на другое, но он заказал ужин при свечах вдвоём дома плюс заказать стриптизёршу... Что посоветуете?
Veronika Kuznecova• 30 июня 2012
Какой ужас... если деваться уже некуда, то советую подумать о подарке на свой ДР
Хорошее_настроение• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
сами станцуйте....скажите просил, вот и заказала!!!
браво!!
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляЛьва
why not?
Вообще проблемы не вижу. Купили костюмчик специальный, взяли несколько уроков и можете ему даже проститутку подарить, после стриптизерши

Хорошее_настроение• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
И я проблемы не вижу.Закажите страшную стрептизершу!
и это вариант
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Он ещё и заказал рост цвет кожи и размер груди.... мда... попала.
Что-то мне кажется, что Ваш муж просто пошутил так!!!
Veronika Kuznecova• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Странно, что он ваш муж, а не просто знакомый....
Курочка-чубаточка• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
И мне так кажется. Хочет посмотреть, как Вы выкручиваться будете)) Если не хотите приглашать, прийдётся самой. Сюрприииз!)))
Аноним• 30 июня 2012
я б своего прибила после такого пожелания
хороший муж, однако!
а вы закажите на свой ДР мальчика по вызову
хороший муж, однако!
Аноним
• 30 июня 2012
Дело в том, что я как бы от него потом на свой день рождения хочу шубку. Если страшненькую ему стриптизёршу закажу, потом может и шубка оказаться билетами на хоккей какой нибудь....
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
хороший муж, однако!
зачем по вызову....секс втроем...с ним и еще с одним мужчиной....уверена от такого пожелания муж в шоке будет!!
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
А Вы ему говорили о шубке уже?
Курочка-чубаточка• 30 июня 2012
Сходите с ним в стрип-бар. Закажите там приват-танец. Пусть отдохнёт, только смотрите, чтоб без Вас туда потом не похаживал.
Аноним• 30 июня 2012
Обалдеть, ваще мужики распаясались. Я в шоке, что происходит в мире. Как страшно жить...
Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2012
в чому проблема???
якщо Ви живете у великому місті то думаю хорошу стриптизершу знайти не буде важко))
а якщо ви аж на стільки ревнива-то самі станцюйте))))
як там вище писали-після стриптизерші можете і проституткою стати)))
П,С, може то на своє ДН замовити в якості подарунка стриптизершу і секс втрьох...
СЕНКС за ідейку)))