30 июня 2012

Муж на ДР заказал стриптизёршу. ЧТО делать???

Пообещала мужу в порыве страсти, что подарю ему на день рождения всё что он попросит из того, что в моих силах. Рассчитывала явно на другое, но он заказал ужин при свечах вдвоём дома плюс заказать стриптизёршу... Что посоветуете?
показать весь текст
Аноним_560 30 июня 2012
А по-моему, это очень сексуально... И на ваших интимных отношениях отразится хорошо ;) Честно, я аж возбудилась...
Курочка-чубаточка 30 июня 2012
А вообще мужчина некрасиво поступает, ставя Вас в такое положение. Будем надеяться, что это добрая шутка, а не злая...
cherrynight 30 июня 2012
скорее всего муж ждет стриптиз в Вашем исполнении.. иначе бы о таком не говорил. где логика? если хотеть изменить жене.. можно в другом месте изменить.. и без согласия на то жены))))
ali sabo 30 июня 2012
а вы его не спрашывали вы как стриптизёрша его не устраиваете??))
Аноним 30 июня 2012
А че? Хорошая идея! Муж нагуляет аппетит и айда с Вами в постельку.
lusiferen 30 июня 2012
он вас проверяет на счет:1) сдержит ли слово, 2)как будете вести себя во время акта дарения 3)насколько вы ревнивы.С этой целью и параметры указал...чтоб вы еще во время выбора ’мучатся’ начали.Если мужик в состоянии одарить шубой - то и на стрип он может сам дойти и время выкроить..Он 100% хочет над вами ’подшутить’......Или у него есть тайные фантазии о лямур де труа
InnaLenska 30 июня 2012
Я бы на такое не согласилась, сказала бы хочешь стриптиз - иди в стрип клуб, но без меня.
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляlusiferen
он вас проверяет на счет:1) сдержит ли слово, 2)как будете вести себя во время акта дарения 3)насколько вы ревнивы.С этой целью и параметры указал...чтоб вы еще во время выбора ’мучатся’ начали.Если мужик в состоянии одарить шубой - то и на стрип он может сам дойти и время выкроить..Он 100% хочет над вами ’подшутить’......Или у него есть тайные фантазии о лямур де труа
очень может быть...
Марина 5555 01 июля 2012
ужин и стриптизерша...хлеб и зрелища, а чего плохого? ну может не дома, а в клуб сходите, там по веселее будет и по зрелищнее )))
Льва 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Обалдеть, ваще мужики распаясались. Я в шоке, что происходит в мире. Как страшно жить...
От ханжей страшно жить.
Из ДОМа-2 Я 01 июля 2012
ніхто не задумувався чому чоловіки зраджують?і чому ми не зраджуемо?))))
що ви всі так говорите наче монашки якісь.нєбось і сєкасом займаєтесь в повній темряві і раз в місяць
невже нікому не хочеться чогось ного?когось нового?поексперементуватит?але не самій таємно мріяти як накачаний слюсар прийде у час відсутності чоловіка і все зробить і відтр...хає вас на кухонному столі-а разом з коханим чоловіком- і йому цікаво-і не захочеться йти на ліво(ну чи направо))))) а й ви здивуєте неординарнівстю і незакомплексованістю.
цей пост не конкретно до Тс а до всіх.

....усе-готова ухилятись від каміння і гнилих помідорів)))
катенок007 01 июля 2012
самой быть стрептизершей для него.
coloritka 01 июля 2012
скажите, что согласны, если на ВАш ДР придут стриптизеры. Думаю, ему перехочеся
Льва 01 июля 2012
Ответ дляcoloritka
скажите, что согласны, если на ВАш ДР придут стриптизеры. Думаю, ему перехочеся
Да зачем затюкивать мужа, не пойму? Зачем делать так, чтоб он передумал. Он не перехочет стрипа(если это была не шутка с его стороны), а просто это будете не Вы. ВОт и вся недолга.
chopardsport 01 июля 2012
Ну и что? закажите... пусть станцует...
держать на поводке я считаю не правильно, закажите приличную только, красиво станцует
Аноним 01 июля 2012
Значит, плохо воспитали мужа.
Льва 01 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Ну и что? закажите... пусть станцует...
держать на поводке я считаю не правильно, закажите приличную только, красиво станцует
.... и без рук
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Дело в том, что я как бы от него потом на свой день рождения хочу шубку. Если страшненькую ему стриптизёршу закажу, потом может и шубка оказаться билетами на хоккей какой нибудь....
так а вы сделайте удивленные глаза и скажите,что лично вам она понравилась!выбирали на свой вкус.)кто ж знал,что ему она не понравится?!это же сюрприз,поэтому сами выбирали,а шубу надо только вдвоем покупать!ее же примерить надо,да и на качество меха глянуть,а то подсунут что-то,что на следующий год обсыпется!)))))
chopardsport 01 июля 2012
Ответ дляЛьва
.... и без рук
ну да! а вот на привязи-я считаю это не метод
Поумничка 01 июля 2012
я согласна с Crazy_Squirell, я своего мужа с кумом сама отправляю на стриптиз, один раз вместе ходили, приват ему заказала(а какой секс после этого), это хорошо когда у вас нормальный мужик, и все они будут смотреть на другие попки(мы ведь тоже смотрим).просто нужно на это с другой стороны посмотреть, запретный плод слаще, но вод и подсыпайте друг другу немножко сладостей в жизнь, вы ему стриптиз, он вам шубу...
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляLesya3000
я согласна с Crazy_Squirell, я своего мужа с кумом сама отправляю на стриптиз, один раз вместе ходили, приват ему заказала(а какой секс после этого), это хорошо когда у вас нормальный мужик, и все они будут смотреть на другие попки(мы ведь тоже смотрим).просто нужно на это с другой стороны посмотреть, запретный плод слаще, но вод и подсыпайте друг другу немножко сладостей в жизнь, вы ему стриптиз, он вам шубу...
бррррррр.я бы так не смогла,даже думать о таком противно
lanabrin 01 июля 2012
А почем бы и нет? я бы заказала. И себе на свой ДР потом тоже пару тарзанчиков.
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляlanabrin
А почем бы и нет? я бы заказала. И себе на свой ДР потом тоже пару тарзанчиков.
+1
автор Аноним 01 июля 2012
Всё. Заказала. 180 рост. Рыжие волосы. Грудь 4 размера. На 3 часа вечером.
Мы по сценарию должны сначала ужинать, а потом заниматься сексом при ней...
Как всё пройдёт напишу сюда. ДР 15 июля.
Пожелайте мне быть сильной...
lanabrin 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Всё. Заказала. 180 рост. Рыжие волосы. Грудь 4 размера. На 3 часа вечером.
Мы по сценарию должны сначала ужинать, а потом заниматься сексом при ней...
Как всё пройдёт напишу сюда. ДР 15 июля.
Пожелайте мне быть сильной...
а себе кого присмотрели мулата?
verona-84 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Всё. Заказала. 180 рост. Рыжие волосы. Грудь 4 размера. На 3 часа вечером.
Мы по сценарию должны сначала ужинать, а потом заниматься сексом при ней...
Как всё пройдёт напишу сюда. ДР 15 июля.
Пожелайте мне быть сильной...
вот это да)) у меня почти челюсть отпала
я бы такой сценарий не выдержала бы....
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляverona-84
вот это да)) у меня почти челюсть отпала
я бы такой сценарий не выдержала бы....
Мы, женщины, сильнее чем думаем.....
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляverona-84
вот это да)) у меня почти челюсть отпала
я бы такой сценарий не выдержала бы....
За такой сценарий не только шуба на свой ДР полагается, а ещё и колье какое-нибудь брюльянтовенькое))) Автор, повышайте ставки)))
Аноним 02 июля 2012
не, на глазах у стриптизерши я не хотела бы даже за брильянотовое колье((((
еще чего, ей такое развлечение подкидывать, чтоб она потом со своими подружками это обмусоливала!
InnaLenska 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Всё. Заказала. 180 рост. Рыжие волосы. Грудь 4 размера. На 3 часа вечером.
Мы по сценарию должны сначала ужинать, а потом заниматься сексом при ней...
Как всё пройдёт напишу сюда. ДР 15 июля.
Пожелайте мне быть сильной...
за такое развитие событий, шубу нужно требовать наперед, а лучше две, одну как подарок а вторую за моральный ущерб.
Такого в этой советчице начитаюсь, что на мужиков начинаю смотреть как на извращенцев. Лично для меня неприемлимо заниматься сексом при постороннем человеке, особенно при стриптизерше-проститутке, вы будете сексом заниматься, а она на вас смотреть и ржать втихаря. Она человек не заинтересованый получить физическое удовольсьтвие с вами, ей получить бы бабки и слинять побыстрее, но для морального удовольствия посмотреть спектакль и потом поржать с подругами она не откажется.