Баба-царьлебедь• 11 января 2015

Чем увлекаются ваши 2-летние девочки?

Раздумываю про подарок. Коляска - люлька (есть коляска-трость), беговел Милли Малли (есть самокат с сиденьем для малышей), мольберт двухсторонний. Может это все рано? Бюджет от 300 до 500 грн. Буду благодарна за идеи...
Яичница с беконом• 11 января 2015
Резиновий попригун або коник каталка

Дуболом• 11 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Резиновий попригун або коник каталка
ниразу не заинтересовало...
Дуболом• 11 января 2015
Купите мольберт для рисования мелом. Или домик с фигурками - это вещь.
Менее Более• 11 января 2015
рисует мелом на доске, складывает буквы на магнитной доске, лепит пластилином, играет куклами, но большими, не пупсами. Сортеры складывает и еще уйму всего
автор Баба-царьлебедь • 11 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Резиновий попригун або коник каталка
Это есть.
Я тут Живу• 11 января 2015
моим очень лего понравился, прямо выключатель. У знакомой та же история.
автор Баба-царьлебедь • 11 января 2015
Ответ дляДуболом
Домик с фигурками? Какой?
Дуболом• 11 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Домик с фигурками? Какой?
Башмак ELS, домик Пеппы, домик лалалупси и т.д.
Яичница с беконом• 11 января 2015
Ответ дляДуболом
ниразу не заинтересовало...
З народження на фітболі займались, попригун найулюбленіше плюс коник .ну ще дуже любить в колясці іграшки возити

Unmistakable• 11 января 2015
Лего дупло, домик с мебелью и фигурками, кухня.
Тенюшка• 11 января 2015
Беговел дочка обожает, кукол укладывает, переодевает, катает в колясках, рисовать любит - все ваши варианты хороши)
oksana_ms• 11 января 2015
я своей на новый год дарила минни с одеждой, на подобие такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-12019813.html , очень хорошо играет, правда ей уже 2,6.
ещё пони её впечатлила кувыркающаяся http://www.amazon.com/gp/product/B00EDBYHPQ/ref=oh...
В каждой бочке...• 11 января 2015
Нам подарили машинку, ооочень довольная бфла, сейчас ей уже 3,5 но досих пор ездит по квартире, а летом на улицу брала. Типа такой http://www.topcare.ru/published/publicdata/B489391...